Фиолетовый браслет - техника избавления от негатива

Желаете за 21 день в корне поменять свое мышление, изменить жизнь к лучшему, избавиться от негатива и обрести счастье? Существует простое, но очень эффективное средство – браслет фиолетового цвета!

Фиолетовый браслет - техника избавления от негатива

Фиолетовый браслет - техника избавления от негатива

Идея данного способа изменения жизни пришла к священнику Уиллу Боуэну, который заметил, что все прихожане его церкви сосредоточены только на определенных проблемах. Это формирует у них негативные мысли, влияющие на сознание и совершаемые ими поступки. Прихожане бесконечно критиковали всех и вся, сплетничали и жаловались на нелегкую долю. «А если люди сознательно откажутся от нытья, вечных жалоб и негативных мыслей?» – подумал мудрый священник. Так и родилась идея фиолетового браслета.

Каким должен быть браслет?

Это должен быть самый обычный браслет, его желательно изготовить из резины, чтобы была возможность беспрепятственно принимать водные процедуры. Но и использование других материалов для изготовления браслета также допустимо. Это может быть все, что угодно: ткань, пластмасса, стеклянные бусины, главное – чтобы материал быть долговечен и смог без повреждений продержаться на руке в течение трех недель. Размер браслета должен совпадать с обхватом Вашего запястья, так, чтобы изделие не спадало с руки. Если сделать браслет своими руками нет возможности (или желания), то его можно купить.

Что конкретно нужно делать?

Все просто! Наденьте браслет на руку (любую) и носите его в течение трех недель. Снимать его ни в коем случае нельзя. На протяжении этого периода Вы должны добровольно отказаться от жалоб, сплетен, критики, претензий, сквернословия и совершения нелицеприятных поступков.

Если Вы пожаловались (вслух или мысленно, кому-то или самому себе - не важно), высказали претензию или сделали что-то еще из списка запретов, браслет нужно переодеть на запястье другой руки. Причем неважно, на какой из дней имело место нарушение – на 1-ый или 20-ый. Таким образом, счет дней обнуляется и начинается новый отсчет. Эксперимент будет считаться завершенным в том случае, если Вы проносите браслет 21 день на одной руке т.е. сможете прожить 3 недели без жалоб, сплетен, критики. 

Что Вы получите, если успешно пройдете эксперимент?

  1. Приобретете глубокие познания относительно своего образа жизни и мышления. Лучше познаете собственную сущность.
  2. В совершенстве овладеете контролем над потоком своих мыслей, научитесь управлять жизненными ситуациями и своим поведением, принимать верные решения в нужные моменты;
  3. Всегда будете пребывать в добром расположении духа.
  4. В Вашей жизни будут происходить лишь позитивные события, так как Вы начнете притягивать к себе только хороших людей и благоприятные обстоятельства.
  5. Научитесь контролировать себя во всех смыслах и сможете довести это умение до автоматизма.

Свидетельства участников эксперимента

Данный метод изменения жизни к лучшему оказался очень успешным. Большинству людей не удавалось проносить фиолетовый браслет 3 недели подряд на одном запястье. Так или иначе, они нарушали правила, и им приходилось переодевать браслет на другую руку, обнуляя счетчик. И так могло продолжаться большое количество раз. Даже священнику – основателю этого способа – потребовалось 11 попыток для того чтобы достигнуть положительного результата.

Те, кто успешно прошел испытание, преобразились до неузнаваемости. Их мысли и поведение очень изменились. Причем пример, как известно заразителен. Многие родственники и друзья людей, участвовавших в эксперименте, увидев поразительные изменения, тоже захотели кардинально поменять свою жизнь. Произошла, так сказать, цепная реакция. В итоге способ приобрел широкую известность и по причине своей эффективности снискал большую популярность.

Почему браслет нужно носить 21 день?

Согласно многочисленным психологическим исследованиям, для формирования любой привычки нужно в среднем именно 21 день. Таким образом, проносив браслет в течение 3 недель, Вы выработаете у себя привычку мыслить позитивно в любой жизненной ситуации.

Почему именно фиолетовый цвет?

Данный цвет почти во всех культурах и религиях мира ассоциируется с обновлением, добром, преображением, умиротворением, надеждой, чистотой и любовью к окружающим людям.

Сегодня методика «Фиолетовый браслет» известна во всем мире. Ее испробовали на себе уже свыше 10 миллионов людей. Не сдавайтесь, если у Вас с первого или второго раза не получилось пройти этот путь. Пытайтесь снова и снова. Стремитесь к избавлению себя от негатива. Пусть Вы используете 20 или 30 попыток – неважно, зато результат очень порадует: Вы сможете изменить свое мышление и преобразить собственную жизнь, в которой больше не будет места упрекам, претензиям и жалобам!

20.12.2018 4004 71

Читать другие статьи

Пройти психологические тесты

Фиолетовый браслет - техника избавления от негатива
Вверх