Техника исполнения желаний «Карта мечты»

Каждому хочется, чтобы его мечты воплощались в реальность при минимальных затратах энергии и времени. Карта мечты (другое название «Карта желаний») - доступная и очень популярная техника поможет исполнить желания, не прилагая к этому особых усилий. Но, справедливости ради, стоит сказать, что некоторые правила все-таки потребуют строгого соблюдения.

Правила создания «Карты мечты»

Определитесь с точным временем изготовления карты желаний. Специалисты рекомендуют сделать это в период новолуния либо растущего месяца.

Карту нужно изготавливать собственноручно - таким образом, Вы добьетесь наиболее эффективного функционирования своего «инструмента».

В процессе изготовления карты желаний следует воодушевиться только позитивным настроем, нельзя думать о чем-либо плохом. Душевное состояние должно быть максимально умиротворенным.

Картинки, которые потребуются Вам в процессе выполнения работы, можно вырезать из журналов, распечатать на принтере, предварительно найдя их в Интернете, нарисовать своими руками. Главное – чтобы изображения максимально соответствовали тому, что Вы хотите.

По окончании изготовления карты, на ней не должно остаться свободных зон. Если Вы набрали небольшое количество картинок, сделайте карту маленькой, либо подыщите дополнительные изображения, символизирующие Ваши желания.

Что потребуется для создания «Карты мечты»?

  1. «Поле». В качестве него может выступить большого размера ватман, один альбомный лист или несколько листов А4, склеенных друг с другом. Все зависит от количества Ваших желаний, то есть подобранных картинок и их размера.

  2. Собственно, сами картинки. О методах их поиска уже сказано. Основным, на что следует обращать внимание, является полное соответствие изображения с Вашей мечтой. Например, если Вы желаете стать владельцем автомобиля, на картинке должно быть видно, какова марка машины, какого она цвета и прочие ключевые особенности.

  3. Клей, ножницы и карандаш.

  4. Фотоснимок, на котором запечатлены только Вы. Глаза на фото не должны быть закрытыми, также не следует использовать фотографию, где Ваши глаза скрывают солнцезащитные очки. Желательно, чтобы на фото Вы улыбались.

Процесс изготовления карты желаний

Пример карты желаний (карта мечты)

С помощью карандаша и линейки разделите Ваше полотно на 9 равных частей. В центральный квадрат вклейте свой фотоснимок. Далее классифицируйте подобранные картинки согласно нижеприведенной системе и вклейте их в соответствующий квадрат.

Во время вклеивания каждого изображения следует произносить желание вслух. Сказанное должно иметь утвердительную форму и настоящее время. О том, как составлять такие фразы Вы можете узнать из статьи Как правильно составлять аффирмации?

Верхний средний квадрат – должны присутствовать картинки, символизирующие Ваши желания, связанные с достижениями, победами, наградами, репутацией, славой.

Нижний средний квадрат – заполните картинками, которые отображают мечты, связанные с карьерным ростом (должность, оклад, профессия).

Верхний правый квадрат – отвечает за любовные желания (поиск партнера, взаимная любовь, брак, семья, свадьба).

Верхний левый квадрат – деньги и недвижимость. Сюда можно отнести стабильность финансового положения, квартиру, дом, загородный участок, прибыль, новые источники доходов, долги, ценности.

Средний левый квадрат – самочувствие, здоровье, фигура, осанка, масса тела, мышцы, а также желания связанные с семьей и домашними питомцами.

Средний правый квадрат – хобби (увлечения, любые проявления творчества) и все желания, касающиеся Ваших детей.

Нижний правый квадрат – путешествия, помощь (люди, с которыми желаете познакомиться, страны, куда хотите отправиться в будущем).

Нижний левый квадрат – образование (учеба, знания, экзамены, зачеты, книга, диплом).

Теперь стоит запастись терпением. Как можно чаще доставайте свою счастливую карту и любуйтесь ею, представляя, что все желания сбылись. В идеале карту желаний вообще лучше всего повесить на видное место, где она постоянно будет попадаться Вам на глаза. Вселенная обязательно получит от Вас мощный посыл и исполнит все сокровенные мечты!

Видео по теме

28.03.2022 799 152

Читать другие статьи

Пройти психологические тесты

Техника исполнения желаний «Карта мечты»
Вверх