Ритуал на желание: «Отправление письма Вселенной»

Чтобы сокровенные мечты и обычные желания исполнялись, словно по мановению волшебной палочки, хотят многие. Но не все знают, что для этого нужно лишь правильно попросить Вселенную, обратившись к ней с просьбой об исполнении Вашего желания. Самым простым методом передать «прошение» Вселенной специалисты по эзотерике считают написание и отправление ей письма.

Очень эффективная техника «Симорон» учит людей совершению различных ритуальных действий, направленных на воплощение желаний в действительность. Одним из подобных ритуалов и является «Отправление письма Вселенной». Суть данного обряда (а это именно обряд) сводится к тому, чтобы написать реальное письмо и отправить его на рассмотрение в «Небесную канцелярию», опустив в реальный почтовый ящик.

Как провести ритуал правильно?

Согласно правилам симоронского учения цифра «27» является магической, обладает волшебством и невероятной силой. В нумерологии данное число сочетает в себе цифры «7» и «2», что в сумме дает девятку, которая олицетворяет успех, мудрость и причастность к тайным знаниям. Двойка также является важным символом, она означает земное равновесие между абсолютными противоположностями.

Рекомендуем статью «Нумерология - все есть число...»

Семерка наделена волшебными свойствами, она дарует познание о Высшем предназначении и наставляет на путь истинный. И, наконец, число «27» само по себе обладает мощной энергией, его составные части – это три девятки. Оно нередко встречается в народном фольклоре. Помните? Например, «Пойти за тридевять земель» или «Завоевать тридевятое государство».

Поэтому письмо следует писать и отправлять именно 27-го числа, независимо от месяца. Это считается наиболее удачным днем. Если же Вам требуется срочно отослать просьбу, и у Вас нет времени ждать наступления заветной даты, можно подать прошение и в любой другой день.

В письме Вы должны как можно подробнее изложить свою просьбу, не упустив даже мелкие нюансы. Укажите и приблизительный срок исполнения желания. Стиль письма произвольный, пишите так, как привыкли, никаких ограничений здесь нет.

Рекомендации по написанию письма Вселенной

Форма прошения

Если стиль написания может являться произвольным, то форма письма обязана быть схожей со стандартным заявлением. То есть должны присутствовать заголовок «Письмо» и «шапка», где указано, от кого письмо (Ваш волшебный псевдоним), кому оно предназначается. В качестве псевдонима можно взять, например, такие имена, как «Мужчина-мечта» или «Райская женщина». В общем, фантазируйте, подбирая для себя наиболее подходящее имя.

Также в конце письма укажите дату его составления, а рядом поставьте свою подпись. Конверт тоже следует подписать по всем правилам: заполнить необходимые поля. В графе «адресат» укажите: «В Небесную канцелярию, в отдел воплощения срочных желаний в реальность, лично для Вселенной». В графе «отправитель», соответственно, укажите свой волшебный псевдоним.

Оформление

Постарайтесь написать письмо разборчивым почерком и желательно на цветной бумаге. Выберите свой любимый цвет, который ассоциируется у Вас с определенным желанием. Чаще всего люди отдают предпочтение синему, желтому и оранжевому цветам. Если у Вас получилось несколько листов, обязательно пронумеруйте их. После даты и подписи напишите слова: «Будет так, как я прошу. Это для моего блага и блага окружающих».

Четкость и ясность просьбы

Просить у Вселенной можно все, что Вашей душе угодно. Даже самые смелые желания Небеса в силах воплотить в реальность, ведь Вселенная невероятно изобильна. Главное – чтобы прошение было четким, понятным и имело конкретную направленность. К примеру, Вы желаете найти деньги, тогда опишите, какую именно сумму, в какой валюте, в какой местности и при каких обстоятельствах это должно произойти и т.д. Для усиления эффекта можно указать в письме следующую фразу: «Вселенная, дай мне то, о чем я тебя прошу, или что-нибудь лучшее!»

При опускании письма в почтовый ящик, активно представляйте, что Ваша мечта уже сбылась. Мысленно поблагодарите Небеса и Вселенную за воплощение желания в действительность.

Пусть Вас не обманывает максимальная несерьезность и даже комичность этого ритуала. Да, он совсем не соответствует стереотипам о мощных магических манипуляциях. Но не смотря на свою шутливую форму (может из-за неё он и работает?), этот ритуал творит настоящие чудеса!

Большая часть из тех, кто его проводил, делали это просто так, как говорится, ради прикола. Но каково же было их удивление, когда желание реально исполнялось! Попробуйте, верим, что и у Вас получится воплотить свои самые заветные мечты в реальность с помощью «Письма Вселенной»!

Видео по теме

24.04.2023 654 151

Читать другие статьи

Пройти психологические тесты

Ритуал на желание: «Отправление письма Вселенной»
Вверх