Как исполнить желание с помощью стакана и воды?

Эта техника позволит получить колоссальные возможности относительно решения любых проблем и воплощения в реальность самых сокровенных желаний.

Как исполнить желание с помощью стакана и воды?

Рис. Как исполнить желание с помощью стакана и воды?

В чем секрет этой техники исполнения желаний?

Механизм разрешения проблем и осуществления желаний заключается в правильном составлении мыслеформы (мощной аффирмации) и энергетическом воздействии на обычную воду.

На листе бумаги напишите определенную мыслеформу (желание) в виде утверждения. Например:

Советы по проведению ритуала с водой

  1. Если Ваша цель – поправить здоровье, излечить болезнь, укрепить иммунитет, вода в стакане после Ваших манипуляций приобретет целебные свойства, превратится в «лекарство».

  2. При составлении мыслеформы никогда не используйте приставку «не». Ведь она означает отрицание, поэтому не притянет желаемое в Вашу жизнь, а, наоборот, оттолкнет. Предложение обязательно должно быть утвердительным.

  3. Всегда записывайте желание на листе бумаги. Не работайте одними лишь словами. Когда мыслеформа записана, ее сила увеличивается минимум втрое. Даже если на емкость с обычной водой наклеить какое-нибудь слово, вода зарядится информацией, смысл которой был заложен в надписи.

  4. Желание должно быть выражено максимально точно. Никаких метафор и абстракций! Также не стоит использовать чрезмерно длинные предложения. Пожелание должно быть коротким, четким и направленным на единственную цель.

  5. Если Вы имеете два и более заветных желания, для каждого из них составьте отдельное предложение и с каждым работайте по отдельности. Например, с первым вечером, со вторым – утром. Либо с одним сегодня, с другим – завтра.

Как проводить воздействие мыслеформой на воду?

На лист с написанным желанием поставьте стакан, который предварительно наполните обычной питьевой водой (желательно родниковой). Хорошо разогрейте ладони, расположите кисти рук на удалении примерно 15-ти см друг от друга. Попробуйте почувствовать, как между ладонями сформировался плотный энергетический сгусток. Немного подержите руки в таком положении, а затем расположите их по бокам стакана. Прикасаться к стакану не стоит.

Далее отчетливо произнесите (про себя или вслух) свое желание в виде утвердительного предложения. Если получится, визуализируйте его, представьте, что оно уже сбылось. После этого воду нужно выпить.

Данная техника очень сильна, она всегда работает! Если проделывать такую манипуляцию перед сном и сразу после пробуждения, желание вскоре обязательно сбудется.

03.09.2016 10777 31

Читать другие статьи

Пройти психологические тесты

Как исполнить желание с помощью стакана и воды?
Вверх