Три ритуала, которые помогут осуществить желание

«Вот бы желания осуществлялись по первому требованию!» – о таком наверняка, мечтал, каждый. Но, к сожалению, этому не бывать. Иначе представление об устройстве мира исказится. Тогда людям не придется прикладывать даже малейших усилий для достижения желаемого. Но мало кто задумывался, что заветному желанию можно помочь осуществиться. Для этого нужно провести определенные ритуалы на исполнение желаний.

Три ритуала, которые помогут осуществить желание

Рис. Три ритуала, которые помогут осуществить желание

Ритуал №1 «Волшебные спички»

Купите коробок спичек. Оторвите с его лицевой стороны этикетку. Вместо нее наклейте белый лист бумаги идентичного этикетке размера. На обратную сторону коробка, где имеются реквизиты производителя, также следует наклеить лист бумаги такого же размера.

На верхнем приклеенном листике напишите красным маркером «Волшебные спички». Все, теперь инструмент, который позволит исполнять желания, готов. Дело за малым – его активация. Зажгите спичку и загадайте любое простое желание, которое Вы можете осуществить немедленно.

Например, произнесите: «Я сейчас хочу выпить чай с ромашкой и лимоном». После этого заварите указанный чай и выпейте его. Таким образом, Вы исполните самое первое свое желание и запустите программу исполнения дальнейших своих просьб. Начинать желательно с простых желаний, постепенно усложняя их. Когда спички в коробке закончатся, нужно купить новый коробок и проделать с ним те же манипуляции.

Ритуал №2 «Волшебная ленточка»

Этот обряд поможет исполнить мелкие и средние по значимости желания. Например, получение известия или обретение каких-либо материальных благ. Купите свечу (желательно тонкую) зеленого цвета. Из бумаги вырежьте полоску длиной 10 см и шириной 2 см. На ней красным карандашом напишите свое желание. Затем привяжите бумажную полоску к середине свечи с помощью коротенькой зеленой нити.

После этого оберните лентой свечу по спирали, чтобы второй ее конец максимально приблизился к верхнему краю свечи. Написанный текст желания должен находиться «лицом» к свече. Установите свечку в подсвечник или любую небольшую емкость. Далее приступайте к проведению обряда. Прежде всего, следует избавиться от посторонних мыслей, думайте только о своем желании.

В течение пары минут подумайте о желаемом, как будто оно уже осуществилось. Постарайтесь испытать те же радостные эмоции, которые Вы испытали, если бы оно исполнилось на самом деле. Затем зажгите свечу и пристально всматривайтесь в ее пламя, наблюдайте, как оно приближается к Вашей ленточке. При этом концентрируйте свое внимание на желании, представляйте, что Вы будете делать, когда оно осуществится, как будете себя вести, как отреагируете.

Наполните пространство помещения своей энергией, давая ленте внутреннюю установку на исполнение. Когда ленточка полностью прогорит, погасите свечу. Пепел от бумажной ленты соберите в ладонь и, подойдя к открытому окну, развейте его по ветру. Теперь следует постараться отпустить мысли о желании, тем самым предоставив Вселенной возможность его осуществления.

Ритуал №3 «Волшебный магнит»

Это довольно простой в исполнении, но действенный обряд. Возьмите любой магнит. Уединитесь в помещении, где Вам никто не помешает. Прижмите магнит к области сердца и подумайте на протяжении 2-ух минут о своем желании, будто оно уже осуществилось.

Постарайтесь представить, какие события в Вашей жизни произойдут после того, как желание исполнится. Затем трижды проговорите: «Желание заветное, желание секретное, сквозь сердце мое пройди. Магнит всемогущий, на помощь ко мне приди». Чтобы желание скорее исполнилось, заговоренный магнит следует носить при себе (в кармане или сумочке).

В ходе проведения обрядов, которые направлены на исполнение желания, следует соблюдать все правила, описанные выше. Иначе ритуал не подействует должным образом. Волшебство существует, в него нужно просто верить!

17.07.2016 7566 31

Читать другие статьи

Пройти психологические тесты

Три ритуала, которые помогут осуществить желание
Вверх