Три денежных закона Вселенной

Многие люди не верят в существование тонких энергий и в то, что к ним можно обращаться. И это не удивительно, ведь их никто не обучал «общаться» с данными субстанциями. А между тем, специалисты уверены, что именно в тонких энергиях спрятаны «ключи», открывающие «врата изобилия».

Три денежных закона Вселенной

Рис. Три денежных закона Вселенной

Когда специалисты говорят о тонкой материи, они имеют в виду ту незримую силу, которая окружает людей. Арийцы называют ее «од», в Китае эту силу величают «ци», в Индии – «праной». Благодаря данной силе формируется мироздание, существует жизнь на Земле. Все, что нас окружает – водоемы, облака в небе, леса, горы – не что иное, как проявление указанной силы. И материальные блага (драгоценности, банкноты, монеты) не являются исключением, они представляют собой зримое воплощение и специфическое проявление тонкой энергии.

Энергией материальных благ можно научиться управлять. Для этого следует вступить с ней в резонанс. А чтобы облегчить себе задачу для начала нужно понять три вселенских денежных закона, которым данная энергия подчиняется. Итак.

Закон №1 «Энергия материальных благ послушна вниманию»

От сосредоточенности и внимательности напрямую зависит, какая энергия – богатства или бедности – будет преобладать в нашей жизни. Ведь внимание является обязательным условием для установления контроля над своими желаниями, мыслями и действиями. Управление вниманием – психологическое «самовоспитание», которое является ключевым звеном при привлечении денежной энергии.

Чаще позволяйте себе думать о материальных благах, представлять, как деньги «текут к Вам в руки». Не стесняйтесь в своих мечтах, не стыдитесь своих желаний. Ведь, к сожалению, с деньгами связано больше всего негативных мифов, суеверий и предрассудков, поэтому у людей присутствует некое стеснение по поводу своих «денежных» желаний. И что получается в результате? А получается, что именно неправильное отношение к материальным благам порождает безрадостное существование, наполненное коварством, жадностью, алчностью, воровством, бедностью и нищетой.

Закон №2 «Отдавай с легким сердцем»

Данный закон гласит, что ни в коем случае нельзя допускать пребывания в статусе должника. Если уж пришлось брать взаймы, то срок, на который Вы это сделали, нужно постараться сократить до минимума. Возвращать материальные блага необходимо с чувством облегчения и радости. Те, кто будут отдавать деньги (вносить плату за коммунальные услуги, Интернет, проезд в общественном транспорте) с чувством радости, станут обязательно богаче, ведь тонкая энергия радости сможет привлечь денежную энергию.

Закон №3 «К нам возвратится любой наш посыл»

На практике третий закон трактуется так: Вы активируете свою сосредоточенность и внимание на каком-нибудь объекте (материальном благе), после чего определенный вид тонкой энергии, будто магнитом, притягивает в Вашу жизнь ответное внимание, то есть энергия удваивается. Наша сосредоточенность в этом случае уподобляется лупе, которая способна фиксировать денежные лучи в одном месте (точке). Иными словами, чтобы начать притягивать в свою жизнь материальные блага, необходимо стать для них своеобразным «магнитом».

Помните, что у каждого существует своя уникальная причина, по которой возникает блокировка поступления денежной энергии. Может, это родовая программа, переходящая из поколения в поколение. А, возможно, это приобретенная в нынешней жизни установка, в основе которой лежит собственный негативный опыт.

10.08.2016 9943 28

Читать другие статьи

Пройти психологические тесты

Три денежных закона Вселенной
Вверх