Научитесь замечать знамения Вселенной!

У каждого есть духовный проводник – ангел-хранитель, оберегающий от неприятностей и предупреждающий о грядущих бедах. К сожалению, не все люди способны понимать и замечать подсказки, которые ему даются свыше. А между тем это может здорово помочь уберечься от негативных событий и различных проблем. А некоторые настолько погружены в заботы и повседневные хлопоты, что вовсе не видят то, что до них хочет донести ангел-хранитель.

Научитесь замечать знамения Вселенной!

Рис. Научитесь замечать знамения Вселенной!

Какие подсказки посылает нам Вселенная?

1. Интуитивные

Такие знаки не поддаются логическому объяснению. Человек просто что-то чувствует и знает, что произойдет именно так, а не иначе. К подобным интуитивным ощущениям следует обязательно прислушиваться. В народе говорят, что интуиция является не чем иным, как разговором Бога с человеком. В этом есть зерно истины! Необходимо только доверять голосу Высших Сил, слушать свою интуицию, а не только логику.

2. Визуальные

Любые знаки, которые Вы можете увидеть глазами, и являются визуальными подсказками Вселенной. Примером может послужить такая история: мужчина в течение недели никак не мог определиться, переходить ли ему на новую должность. Как-то он пил чай и решил полистать журнал, открыл его на первой попавшейся странице и увидел яркую надпись «Действуй, и ты не пожалеешь о выборе». Это и был визуальный знак Высших сил. Все, что можно случайно увидеть, например, в газетах, книгах, на плакатах и упаковках товаров – подсказки.

3. Когнитивные

Такие знамения посылаются людям в виде событий, несущих важную информацию. Яркий пример: девушка любила парня, который являлся хулиганом. Но он ее не воспринимал в качестве второй половинки, всячески подшучивал над ней, иногда очень жестоко. Но она все равно любила его. Однажды парень обратил на нее внимание и пригласил на свидание. Встреча была назначена возле кинотеатра.

Дело было зимой. Девушка, не доходя до кинотеатра, поскользнулась на ступенях, упала и получила травму позвоночника. Травма, к счастью, оказалась несерьезной – обычный ушиб позвонков. Это была когнитивная подсказка, чтобы девушка не шла на свидание. Но она ее не заметила и продолжила путь. Эта история любви закончилась через 10 дней. Парень предал девушку. Ей было очень больно, и она еще длительное время не могла справиться с депрессией.

4. Образные

Данные знаки Вселенной приходят к нам в сновидениях. Их не стоит игнорировать! Запоминающиеся и яркие сны, которые оставляют в душе неизгладимый след, и являются подсказками. Иногда людям снятся вещие сны, но для того, чтобы их увидеть, нужно полностью открыться своему духовному проводнику.

5. Слуховые

Слова, фразы и даже обрывки фраз, которые Вы можете услышать от прохожих, из телевизора или радио – это знаки Высших Сил. Здесь основным является умение не слушать, а именно слышать. Пример: женщина долго подозревала мужа в измене, но доказательств этому не было. Однажды она глубоко задумалась над проблемой и при этом машинально включила радио. Из динамика прозвучала такая фраза: «Верьте ему, а все, что о нем говорят – сплетни».

Чтобы понимать, о чем Вас пытаются предупредить Высшие Силы, следует, прежде всего, уверовать в то, что такие знамения имеют место в нашей жизни. Помимо этого, нужно хоть иногда отвлекать свое внимание от суеты повседневной жизни, останавливать бесконечный поток мыслей, не просто смотреть по сторонам, а наблюдать и видеть!

Видео по теме

15.07.2016 6389 28

Читать другие статьи

Пройти психологические тесты

Научитесь замечать знамения Вселенной!
Вверх