Упражнение для утренней настройки на позитивные вибрации

Утро является оптимальным временем для настройки позитивных энергий, чтобы предстоящий день прошел удачно. Представляем Вам простую практику, основанную на эффекте закона притяжения. Для выполнения упражнения Вам достаточно утром читать нижеследующий текст позитивного настроя.

Упражнение для утренней настройки на позитивные вибрации

Упражнение для утренней настройки на позитивные вибрации

Текст утреннего настроя на позитивные вибрации

«Каждое утро я принимаю решение направлять внимание на положительные моменты моего нового дня на этой прекрасной планете. Положительные моменты – это все то, от чего я чувствую хорошее настроение. По утрам я принимаю решение испытывать восторг и радость от сегодняшнего дня. Каждое утро я решаю чувствовать себя хорошо. Я желаю радоваться миру вокруг меня.

Я осознаю, что мое хорошее настроение - это самые быстрые вибрации высокой частоты, на которые я могу подняться. Я осознаю, что, поднявшись на высокие вибрации, я подключаюсь к самым быстрым, высокочастотным вибрациям Вселенной. То есть к самым важным и чистым энергиям добра, несущим в мою жизнь исключительное благополучие в той Вселенной, в которой я нахожусь.

Я хочу чувствовать позитивные эмоции как можно чаще. Потому что радоваться жизни – единственная цель, которая по-настоящему важна для меня. Таким образом, каждое утро моя цель – это подниматься на высокие вибрации. Затем в течение всего дня мне необходимо поддерживать свое состояние в хорошем настроении, а значит, находиться на высоких вибрациях.

Пребывая в хорошем настроении, я буду излучать самые лучшие вибрационные сигналы, и все обстоятельства вокруг меня будут складываться наилучшим образом в соответствии с законом притяжения. Весь день я буду помнить, что перед началом любого действия мне необходимо почувствовать приятные эмоции, чтобы излучать хорошие энергии.

Я задаю себе вопрос: что я могу сделать для того, чтобы ощущать себя хорошо? И мне известен ответ на него, потому что концентрация внимания является ключом к хорошему настроению. Поэтому ответ заключается в следующем: мне необходимо сегодня и всегда направлять внимание на то, от чего я чувствую приятные эмоции.

Также я буду концентрировать внимание на положительных сторонах других людей и положительных моментах помещений, в которых я буду находиться сегодня. Я буду практиковать благодарность на протяжении дня, потому что когда я благодарен за что-то, то мое внимание направляется на те объекты, которые вызывают невероятный прилив позитивных эмоций радости и счастья.

Начиная день, я осознаю, что когда пребываю в приподнятом настроении, то автоматически подключаюсь к самым высокочастотным вибрациям, к самым важным и лучшим энергиям благополучия нашей Вселенной. Эти энергии будут мне помогать и поддерживать меня, вдохновлять и радовать в течение всего дня. Мне нужно это, потому что я хочу жить с радостью все мгновения своей жизни на этой замечательной планете.

Итак, я принимаю решение, что весь день самым важным для меня будет мое хорошее настроение, потому что радостная жизнь – это моя цель. Для этого я здесь».

На этом завершается утренняя настройка. Вы можете начинать с этого упражнения каждое свое утро, пока это не станет естественной частью Вашего мышления. Если Вы будете повторять эту настройку день за днем, то она будет делать свое дело. Вы начнете чувствовать больше счастья и радости от жизни.

12.12.2017 4108 49

Читать другие статьи

Пройти психологические тесты

Упражнение для утренней настройки на позитивные вибрации
Вверх