Вибрации бедности: почему нужно немедленно выбросить старые вещи

Иногда все мы грешим тем, что вовремя не выбрасываем старые вещи. И у каждого на это есть свои причины. Кто-то поленился или не нашел времени. Кому-то жалко выбрасывать еще функциональную вещь, хоть он ей уже и не пользуется. Возможно, Вам кажется, что в этом нет ничего плохого. Но так ли это на самом деле?

Если задуматься, существует огромное количество причин не хранить старые ненужные вещи, но в этой статье мы расскажем о самых важных и это вовсе не эстетические соображения, гигиена или что-то подобное. Речь пойдет о Вселенском Законе Изобилия, нарушении циркуляции энергии, эмоциональных «якорях» и вибрациях бедности.

Вселенский Закон Изобилия

Согласно Закону Изобилия, чтобы получить что-то новое, нужно избавиться от чего-то старого. Иначе Вселенная, если так можно выразиться, «не видит» свободного места, куда «послать» нечто (событие, вещь) в Вашу жизнь. В Китае по этому поводу даже есть поговорка: «Если старое не уйдет, новое не придет». Мудро, не правда ли?

Рекомендуем почитать статью «Три денежных закона Вселенной»

Нарушение циркуляции энергии

Согласно Фэн-Шуй, старые вещи (хлам, мусор) не позволяют живительной энергии Ци свободно течь, и поэтому пока старье присутствует в доме - нет шансов получить какие-либо заметные позитивные изменения в жизни. А вот негативных вибраций от ненужных вещей хоть отбавляй. Кроме того «застойная» энергия в жилище плохо влияет на здоровье и материальное благополучие.

Эмоциональные «якоря»

Когда мы надеваем старую одежду, или пользуемся духами, которыми давно не пользовались, или слышим музыку из прошлого - мы буквально возвращаемся в прошлое. Это основа НЛП - все эти вещи являются так называемыми эмоциональными «якорями».

У нас есть какие-то связанные воспоминания со старыми вещами (духи, одежда и все остальное), и они автоматически воспроизводятся при контакте с «якорем». Но дело в том, что в этих воспоминаниях присутствуют не только эмоции. Главное, что возвращаются старые негативные мысли. И вот что действительно опасно, ведь наши мысли, как известно, формируют нашу жизнь. То есть мы формируем жизнь, используя старые мысли, и не получаем того, чего хотим.

Если уж храните дома старые вещи, то они обязаны напоминать о чем-то хорошем. То есть быть позитивным якорем. Если это условие не соблюдается, немедленно, без раздумий выбросите эту вещь!

Вибрации бедности

Когда мы не выбрасываем старую вещь с мыслями «А вдруг у меня не будет денег, чтобы купить новую» - мы резонируем с ментальными частотами бедных людей. И в результате получаем бедность. Если же мы выбрасываем ненужные вещи спокойно и с такими мыслями, как: «Я куплю другую» или «Вселенная даст мне что-то лучшее», то мы резонируем с вибрациями богатых людей и получаем богатство.

Все что описано выше является прекрасной мотивацией, чтобы очистить жизненное пространство и быть открытым для проявления новых чудесных вещей в Вашей жизни!

Многие люди на своем личном опыте убеждаются, что избавляться от старья насущная необходимость. В сети полно таких примеров. Вот один из них:

Забавно, но я заметила, что каждый раз после того, как я провожу дома тотальную уборку, происходит что-то удивительное. Например, я получаю хорошее предложение по работе или ко мне приходят неожиданные дополнительные деньги. Это заметил даже мой муж, и когда нам нужно пригласить в нашу жизнь желаемые перемены, мы решаем потратить день только на уборку каждого уголка нашей квартиры.

Кстати, старые ненужные, но находящиеся в хорошем состоянии вещи вовсе не обязательно именно выбрасывать. Их можно отдать нуждающимся. Вам они уже послужили, теперь пусть послужат другим. Таким образом Вы сделаете сразу два добрых дела, себе и тому, кто получит вещь. А, как известно, добро всегда возвращается!

Видео по теме

22.04.2023 612 159

Читать другие статьи

Пройти психологические тесты

Вибрации бедности: почему нужно немедленно выбросить старые вещи
Вверх