Как научиться счастью за 21 день?

Счастье есть – помните об этом всегда. Стать безмерно счастливым легко. Достаточно иначе воспринимать обыденные вещи. Конечно, это только слова, беспросветные будни давят на нас все сильней. Существует множество методик, с помощью которых мы станем счастливыми. Но, если Вы сами этого не захотите, ничто Вам не поможет.

Как научиться счастью за 21 день?

Рис. Как научиться счастью за 21 день?

Одним из наиболее действенных методов считается «Фиолетовый браслет». Он Вас научит жить ярко, без лишнего негатива.

Создателем этого метода является американский священнослужитель Уилл Боуэн. Работая в церкви, он многие годы наблюдал за людьми, анализировал их повадки и мышление. И что же он увидел?

Люди негативно относятся к себе и к окружающему миру. Гнев, презрение, жестокость - все это сопутствует каждому их шагу. Так, сами того не замечая, мы обрекаем себя на унылую серую жизнь. Многие не видят эти недостатки в себе, лишь упрекая в негативном поведении окружающих.

Так, Уилл пришел к изобретению, которое сделало его популярным, а людей счастливыми. Этот метод шокирует своей простотой, он заключается в ношении на руке фиолетового браслета. В течение 21 дня Вы должны отгонять прочь все негативные мысли, желания и слова. Перестраивается мышление, Вы программируете себя на позитив. Конечно, успех наступает не сразу. Если Вы нарушили правила и подумали о плохом, сказали или сделали что-то негативное, браслет одевается на другую руку и эксперимент начинается сначала. Это может продолжаться очень долго, но результат превзойдет все ожидания.

Изменившись в лучшую сторону, Вы подаете пример знакомым и близким. Ведь все хотят быть счастливыми. Но прежде всего, Вы сами должны захотеть изменений. Смотрите на мир позитивно, отстранитесь от негативных мыслей. Тут без самоконтроля никуда. Чем больше Вы будете работать над собой, тем легче будет дальше. Вам откроется новая сторона жизни.

Этот метод полезен для всех людей, даже для тех, кто не видит в себе недостатков. Во многих странах люди объединяются в группы, которые проходят этот эксперимент плечо к плечу, они поддерживают друг друга, когда готовы все бросить и сдаться. Чем больше мы общаемся с позитивно настроенными людьми, тем больше счастья в нас.

Для участников этого эксперимента были выпущены специальные фиолетовые браслеты. На них написаны фразы, призывающие к счастливой жизни. Но чтобы стать частью этого движения, необязательно покупать именно этот браслет, купите любой другой. Сама идея счастья зависит от Вас, а не от цвета или формы украшения. Важно помнить, что Вы хозяин своих действий и мыслей, а браслет лишь напоминает о достижении Вашей цели.

Видео по теме

02.07.2015 11799 26

Читать другие статьи

Пройти психологические тесты

Как научиться счастью за 21 день?
Вверх