Как научиться телепатии?

Существует обоснованное мнение, что много тысяч лет назад люди могли читать мысли, но со временем эта возможность утратилась. В настоящее время это умеют делать только телепаты, и таких людей очень мало. Однако супруги, долго живущие вместе, могут читать мысли друг друга, а мать и ребенок общаются без слов.

Как научиться телепатии?

Как научиться телепатии?

Можно ли развить в себе такую способность? Считается, что вавилонские мудрецы специально брали к себе в обучение маленьких детей и развивали у них дар телепатии. Древние маги добивались своих целей, влияя на других силой мысли. Сейчас уже можно точно сказать: обучиться чтению чужих мыслей по плечу каждому. Люди от рождения имеют данную способность, но лишь немногие ее развивают.

Все люди подключены к общему энергетическому полю Земли. Телепаты умеют вычленять из этого потока информации конкретные мысли конкретного человека, притягивать их к себе и работать над ними.

Решите, нужно ли лично Вам учиться телепатии

Научиться распознавать мысли окружающих Вы сможете за несколько месяцев. Но помните, что, скорее всего, Вы будете разочарованы. Ведь Вы можете случайно узнать, что любимый человек Вам изменяет. Или отношение к Вам Ваших друзей окажется не искренним, а вполне себе корыстным. Всегда страшно знать правду. Ведь все люди врут десятки раз в день. Подумайте, хорошо ли Вам будет жить, зная, что кругом одна ложь.

Основы обучения телепатии

Но если Вы решили, что чтение чужих мыслей Вам жизненно необходимо, первое, чему Вам следует обучиться, это сосредотачиваться и аккумулировать энергию. В этом поможет специальная медитация. Сядьте поудобнее, расслабьтесь, положите руки на солнечное сплетение, почувствуйте биение сердца. На четыре удара сердца делаете вдох, на два удара задерживаете дыхание и на четыре удара делаете выдох. Почувствуйте, как позитивная, яркая, хорошая, солнечная энергия пропитывает весь Ваш организм.

Только после накопления достаточного количества этой самой энергии можно начинать тренировки по овладению такой экстрасенсорной способностью, как чтение мыслей других людей. Сконцентрируйтесь на образе человека, чьи мысли Вы хотите прочесть. Очень четко представьте себе этого человека. Затем таким же образом сосредоточьтесь на своих мыслях и пошлите их ему, чтобы начался диалог.

Вы задаете своему собеседнику вопрос и ждете на него ответ. Как только Вы почувствовали, что получили ответ, попросите стать человека более сговорчивым. На следующий день при встрече с ним попросите его о чем-нибудь, и Вы увидите, что он с радостью согласится помочь. Нужно развивать эти навыки ежедневно и закреплять их действия в реальной жизни. Так Вы раскроете свои телепатические способности.

Запомните, научиться телепатии можно только, если Вы безоговорочно верите в ее существование. Если не верите в телепатию или даже просто сомневаетесь, то научиться телепатии не получится. Только потратите время даром...

В Интернете очень много объявлений с предложениями научить магии и открыть экстрасенсорные способности. Но для этого мало просто желания. Это желание должно быть страстным, человек все личное время должен отдавать своей мечте. И когда с ним рядом будет опытный маг, из ученика может получиться новый специалист.

Тренировать свои навыки телепатии можно и даже нужно постоянно. Попробуйте перед входом в магазин угадать, сколько человек будет в мясном отделе. Мысленно попросите обернуться впереди идущего прохожего. Постоянно повторяйте такие упражнения, набирайтесь опыта и повышайте тем самым уровень своего мастерства.

Вскоре Вам может показаться, что Вы правите миром. В этот момент Вы должны вспомнить о золотом правиле, чтобы в первую очередь не навредить себе. Знайте, что нельзя манипулировать людьми и вторгаться в их разум без спроса даже с хорошими помыслами.

Читать некоторые мысли можно и без телепатии

Даже не развивая в себе экстрасенсорные способности, можно легко читать мысли людей. Гнев, радость, удивление, страх, отвращение одинаково выражают все люди земного шара. Смотрите на людей, пытайтесь понять их реакции, стиль, образ мыслей, чувства. Это поможет Вам развить в себе проницательность. Однако помните, что часто от мыслей окружающих Вы явно будете не в восторге. В этом и кроется ответ на вопрос, почему мы со временем отказались от этого природного дара. Может быть, если Вы будете открыты для окружающих, то и у них не будет от Вас секретов. Желаем Вам больше общаться!

19.12.2017 4845 49

Читать другие статьи

Пройти психологические тесты

Как научиться телепатии?
Вверх