Как научиться телепатии при помощи горловой чакры?

Речь пойдет о легком способе установки телепатической связи с другим человеком. Под телепатией мы понимаем не только передачу каких-то своих мыслей другому индивиду на расстоянии, но также возможность мысленно управлять его действиями. Для тренировки телепатии отлично подходят людные места. Вы можете это делать в общественном транспорте, на улице и в людных помещениях.

Как научиться телепатии при помощи горловой чакры?

Как научиться телепатии при помощи горловой чакры?

Итак, что мы должны сделать для установки телепатического контакта? Во-первых, Вам нужно выбрать какого-то определенного человека, запомнить его внешность и удерживать его образ у себя в голове. Дальше нам нужно провести настройку на телепатическую связь. Для этого необходимо установить связь между своими чакрами и чакрами объекта телепатического воздействия. В большинстве уроков и книг по телепатии говорится, что надо устанавливать контакт посредством чакры третьего глаза, которая находится в центре лба, чуть выше линии бровей.

На наш же взгляд, это лучше делать через горловую чакру. Дело в том, что чакра третьего глаза развита лишь у маленького процента людей, которые целенаправленно занимаются развитием своих чакр. Потому установить стабильную связь через этот энергетический центр практически невозможно. Гортанная же чакра в какой-то степени развита почти у всех людей.

Более того, наши мысли возникают именно в этом энергоцентре. Если Вы закроете глаза и дадите волю своему внутреннему диалогу, если Вы что-то начнете представлять, о чем-то думать, то Вы сможете заметить, что все эти мысли возникают не в голове, а идут из области горла. Дело все в том, что именно наша горловая чакра, отвечающая за общение и коммуникацию, также ответственна и за формирование наших мыслей. Поэтому наиболее устойчивую телепатическую связь лучше устанавливать именно через вишуддху-чакру.

Как это легче всего сделать? У себя в области горла Вы должны представить сферу ярко-голубого цвета. Это и есть наша гортанная чакра. Аналогичную сферу Вы должны представить в области горла Вашего объекта. Дальше Вы должны визуализировать связь между этими двумя сферами. Вам нужно представить, что из Вашей горловой чакры выходит ярко-голубой луч в сферу вашего объекта. Вам нужно буквально почувствовать, что все Ваши мысли транслируются из Вашей чакры в чакру другого человека. Эту линию связи Вам нужно поддерживать на протяжении всей практики.

После того как эта связь установлена, Вы можете начать тренироваться в телепатии. Но не рекомендуется сразу начинать пытаться как-то вести мысленный диалог с объектом, пытаться силой мысли сразу заставить его выполнять какие-то сложные действия. Призываем Вас начинать с малого. Вы должны заставить этого человека выполнить какое-то рефлекторное действие. Это будет намного легче, чем вынудить его совершить какое-нибудь осмысленное действие, чтобы он встал, куда-то пошел, что-то сделал.

Поэтому в начале тренировок рекомендуется заставить объект, например, почесаться. Вы мысленно через установленную связь между Вашими чакрами передаете этому человеку мысленную установку «почешись». Можете также представить, как этот человек чешет, допустим, голову. И все эти мысли Вам нужно транслировать через налаженную связь. Грубо говоря, Вы должны представить, как по установленной линии между Вами идет Ваша мысль. Если все Вы сделали верно, то через пару секунд человек обязательно выполнит задуманное Вами действие.

Если у Вас получилось, то все равно надо попробовать еще несколько раз. Ведь Вам надо убедиться, что это не совпадение, а Вы действительно своими мыслями управляете действиями и поведением другого человека. Дальше Вы можете усложнять действия, которые Вы хотите заставить его сделать. Допустим, Вы можете принудить его повернуть голову, посмотреть в Вашу сторону или пройтись мимо Вас.

Усложняя эти действия, усложняя те образы и мысли, которые Вы передаете объекту, Вы будете постепенно оттачивать навыки телепатии. Также будет увеличиваться расстояние, на котором Вы сможете транслировать свои мысли выбранному человеку. Тренируйте эту технику, она позволяет открыть те грани Ваших экстрасенсорных способностей, о которых Вы раньше даже не догадывались.

29.01.2018 6621 54

Читать другие статьи

Пройти психологические тесты

Как научиться телепатии при помощи горловой чакры?
Вверх