Как стать идеальной любовницей?

Не существует в природе женщины, которая не хочет быть желанной для своего любимого. Но вот как такой стать, как затмить всех других представительниц слабого пола? Давайте разберёмся в этом важном вопросе. А то, что он важный, не вызывает никакого сомнения. Гармоничная интимная жизнь укрепляет отношения, делает их более близкими, эмоциональными и духовно богатыми.

Женщине просто необходимо быть идеальной любовницей. Если бы все таковыми стали, то исчезли бы измены, разводы, а семейные пары жили бы гораздо счастливее. Поэтому давайте вначале определимся, что вообще надо мужчине, чего он хочет от своей возлюбленной и какой мечтает её видеть?

В первую очередь женщина должна быть самоуверенной и знать себе цену. Доступность и ветреность исключаются. В то же время холодная неприступность никак не котируется в глазах мужчин. Прекрасному созданию совсем не обязательно быть красавицей, но вот наличие ума ценится у сильной половины человечества. Может показаться, что это идёт вразрез с общепринятой точкой зрения, утверждающей, что мужчины тяготеют к глупышкам.

Однако практика доказывает обратное. Страстный любовник нуждается в общении в минуты отдыха. А о чём можно говорить пусть и с красивой, но глупой дурочкой. Поэтому наличие интеллекта всегда приветствуется. Другое дело, что он должен быть ниже, чем у мужчины. Следовательно, не нужно показывать всю мощь и глубину своего ума. Необходимо оценить умственные способности партнёра, «встать на ступеньку ниже» и уже на этом уровне высказывать свои мысли и суждения.

Главное же в женщине – сексуальность. Она должна постоянно чувствоваться и представлять собой некую ауру желания. Дополняется это раскрепощённостью, непосредственностью, но не бесстыдством. Хочется также заметить, что идеальная любовница всегда рассматривает секс как приятное занятие. Ей нравится им заниматься и получать удовольствие.

Мужчина никогда не должен выпрашивать у любимой интимные ласки. При регулярных отказах он начнёт искать более понятливых и покладистых женщин. Необходимо всегда самой проявлять инициативу. Кстати, сексологи утверждают, что собственные действия возбуждают значительно сильнее, чем действия партнёра. Поэтому опытная любовница всегда стремится дать мужчине как можно больше. В этом случае она сама получает массу наслаждений.

Итак, мы разобрались, какой образ соответствует идеальной любовнице. Теперь настало время определиться, что нужно мужчинам в интимных отношениях, и какая неведомая сила толкает их к изменам. Здесь нужно понимать, что кроме физического удовлетворения, любимого нужно ещё зарядить и эмоциональной энергией. Иначе ни о какой длительной и крепкой связи и разговора быть не может.

На первое место можно поставить разнообразие. Интимные отношения и рутина – неприемлемы. Это же не производство и не торговля на рынке, а союз двух сердец. Однообразие порождает скуку, а она является одной из главных причин разрыва. Поэтому в сексе всегда должно присутствовать что-то новое. Следует быть гораздой на выдумки, чтобы мужчина постоянно делал открытия и с нетерпением ждал новых сюрпризов. Тогда он будет не у телевизора засиживаться, а как молодой рысак бежать в спальню.

На второе место смело поставим воплощение необузданных фантазий. Именно необузданных, потому что их ничто не должно ограничивать. Следует интересоваться мечтами любимого и принимать их как должное. Претворять всё это в жизнь нужно в любовных играх. Правда, некоторые уж очень дерзкие желания могут оказаться неприемлемыми. Скажите об этом, но только в мягкой и тактичной форме, а не с возмущённым лицом и «круглыми» глазами.

На третье место ставим сексуальный опыт. Его необязательно нарабатывать в многочисленных любовных связях. Всё необходимое можно приобрести и в постели с единственным, но любимым мужчиной. Главное, не бояться экспериментов и иметь теоретический багаж. Почитайте «Камасутру». Это не порнография, а любовный трактат, созданный для укрепления отношений между мужчиной и женщиной. Современная литература, кстати, значительно уступает этому древнему и мудрому творению.

И всегда ведите себя естественно. Не сдерживайте желания и эмоции. Если вам хочется, то кричите, стоните, говорите всё, что придёт вам в голову. Заниматься сексом в абсолютной тишине – противоестественно. Если такое происходит, то означает только одно – люди вступают в интимную связь по обязанности.

В общении с любимым нельзя ни в коем случае негативно отзываться о его сексуальных возможностях, а тем более сравнивать с кем-то другим. Если вы остались неудовлетворённой, то не нужно сообщать об этом вслух. Это чревато комплексом неполноценности. А если такой возникнет, то мужчина начнёт искать женщину, которой сможет доказать свою состоятельность. Он её обязательно найдёт, так как умных любовниц достаточно. Если любимый в чём-то провинился, то нельзя отказывать ему в близости. Это самый неэффективный метод воспитания.

В заключении хочется заметить, что путь к сердцу мужчины идёт не только через желудок, но и через постель. Всегда помните об этом, будьте идеальной любовницей, и ваш брак станет таким же крепким, как якорная цепь.

Видео по теме

29.11.2012 14126 25

Читать другие статьи

Пройти психологические тесты

Как стать идеальной любовницей?
Вверх