Можно ли снять сглаз без обращения к специалисту?

Сглаз – это особенное магическое воздействие, сделать которое способен практически каждый человек. Для этого необязательно обладать экстрасенсорными способностями или уметь ворожить: достаточно просто пожелать собеседнику зла, позавидовать ему или рассердиться.

Сглазить можно не каждого, а только человека со слабым энергетическим полем. Если подобная неприятность все-таки случилась, то как избавиться от сглаза? Обязательно ли искать специалиста?

На самом деле, ведуньи и маги в этом деле не нужны. Да, если они есть на примете, то можно воспользоваться их услугами, но специально искать ради снятия сглаза не имеет особого смысла. Ведь последствия этого воздействия вполне можно снять и самостоятельно.

Самостоятельное снятие сглаза при помощи яйца

Методов снятия сглаза очень много. Самый простой - при помощи обычного куриного яйца. Перед сном наливаете в стакан воды и аккуратно разбиваете туда яйцо со словами: «Возьми с меня всё плохое!» Ставите стакан у изголовья и ложитесь спать.

Проснувшись утром, посмотрите как изменилось яйцо. Если там есть «ниточки», образованные белком - это сглаз. В таком случае повторяйте действия с яйцом в течение нескольких дней, до полного улучшения самочувствия. 

А вот если желток стал похож на вареный, появились бурые пятна или черные точки, проблема гораздо более серьезна - это порча. Тут уже без помощи специалиста не обойтись.

Если же ни ниточек, ни пятен, ни точек нет, то Ваше недомогание не связано со сглазом или каким-либо другим магическим воздействием.

Три основных условия защиты от сглаза

Разобраться в себе и покопаться в собственной душе
Как правило, жертвами сглаза редко становятся случайные люди. Зачастую они самолично провоцируют собеседников: хвастаются, задирают, подкалывают, ведут себя высокомерно и нагло. Вот и результат: в порыве злости получают нелестное пожелание. Хорошо, если это сглаз, а не проклятье, ибо последнее точно придется снимать при помощи знающего человека.

Ежедневно кропиться святой водой и читать молитвы
Осознание своего проступка – это первый шаг, а теперь настало время второго. По сути, сглаз – это итог чужой зависти, ревности, озлобленности. Поэтому надо приучать себя к скромности, но предварительно очиститься от имеющегося негатива. Сделать это можно при помощи святой воды и искренней молитвы.

Почаще посещать церковь
Верующего человека сглазить практически нереально: он находится под надежной защитой. Он регулярно причащается, всегда носит нательный крест, пьет освященную воду. Все это отгоняет нечистую силу и мешает ей достичь цели. Многие люди, если чувствуют наличие на себе чужой злой энергии, сразу бегут в храм, а не ходят по «бабкам». Данный выход из положения действительно самый верный!

Видео по теме

22.02.2022 837 152

Читать другие статьи

Пройти психологические тесты

Можно ли снять сглаз без обращения к специалисту?
Вверх