Как правильно прожить первые 12 суток после Дня рождения?

12-дневный период после Дня рождения – своего рода отправная точка, которая формирует события на весь последующий год. Поэтому его нужно прожить правильно, чтобы в течение ближайших 12-ти месяцев в жизни происходили только позитивные перемены.

Как правильно прожить первые 12 суток после Дня рождения?

Рис. Как правильно прожить первые 12 суток после Дня рождения?

1-ый день

Этот день координирует душевное состояние именинника на весь год. Поэтому следует постараться провести его максимально радостно, комфортно и непринужденно. Делайте все, что Вам доставляет наибольшее удовольствие.

2-ой день

Этот день следует посвятить денежной энергии. Не нужно перенапрягаться и суетиться. Лучше заняться привычными делами и составить план на будущий год. В нем укажите, каких финансовых успехов Вы желаете достичь.

3-ий день

День установления контактов. Если Вы – интроверт, постарайтесь быть более коммуникабельным. Если же Вы – чрезмерно общительный человек, старайтесь в этот день вести себя более сдержанно. Таким образом, Вы сможете заложить «фундамент равновесия» на будущее.

4-ый день

День, когда нужно установить связь со всеми близкими людьми. Именно благодаря их поддержке и заботе мы может достигать успехов в жизни. Навестите или хотя бы позвоните всем своим родственникам и друзьям, поблагодарите их за то, что они у Вас есть.

5-ый день

Этот день должен быть ознаменован проявлением творчества во всем. Ведь без таланта и творческого подхода не решаются практически никакие жизненные проблемы. Делайте то, что Вы хотите больше всего – рисуйте, играйте на гитаре или скрипке, танцуйте, пишите стихи или прозу, лепите из глины.

6-ой день

Сегодня посвятите себя здоровью. Без него никуда, без него не будет ничего! На протяжении всего дня уделяйте внимание здоровью. Могут подойти любые процедуры – лечебные и оздоровительные. Сходите на сеанс массажа, посетите косметолога, поплавайте в бассейне, попарьтесь в бане, совершите вечернюю пробежку.

7-ой день

Семейный день. Проведите его со своими родственниками. Почувствуйте, что Вы – единое целое. Чтобы сильнее воссоединиться с близкими людьми, можно устроить семейный праздник, приготовить вкусные блюда, накрыть стол и вместе поужинать.

8-ой день

В этот день нужно искать свой путь, налаживая контакт с собственным «я». Сегодня рекомендовано побыть в одиночестве, поразмышлять над смыслом жизни, решить, какими будут Ваши дальнейшие шаги, определить будущие достижения, обозначить свои желания и стремления.

9-ый день

Весь день напролет можно гулять, веселиться и предаваться любимым развлечениям. По возможности можно взять на работе отгул и отправиться с друзьями в небольшое увлекательное путешествие. Например, съездить в ближайший город на экскурсию, посетить музей, или выбраться в лес на пикник. В общем, соберите друзей и наслаждайтесь общением, главное – чтобы не было скучно!

10-ый день

День карьеры и деловых связей. Сегодня постарайтесь с головой окунуться в планирование своих проектов, наметьте основные направления в бизнесе, подумайте, какое партнерство будет наиболее выгодным для Вас. Также обдумайте и риски, которые, как правило, присутствуют при внедрении любого нового проекта.

11-ый день

Настало время для того, чтобы понять, кто Ваш истинный друг, а кто – враг. Вспомните, кто Вас поздравил с Днем рождения, пусть с небольшим опозданием, пусть по электронной почте или по телефону, но поздравил и отдал дань уважению! Именно эти люди являются Вашими настоящими товарищами. А те, кто забыл, наверняка, таковыми никогда не были. Обдумав этот вопрос, сделайте правильные выводы.

12-ый день

День, когда нужно создать в своем доме ауру тепла и доброты. Очень хорошо, если Вы посетите церковь, поставите свечи, поблагодарив Бога и всех Святых за помощь. Также в этот день следует мысленно простить всех своих врагов и обидчиков. Откройте свое сердце навстречу любви, будьте милосердными, пролейте лучик света, который будет согревать Вас в течение всего будущего года. Будьте счастливы!

Видео по теме

17.07.2016 6898 30

Читать другие статьи

Пройти психологические тесты

Как правильно прожить первые 12 суток после Дня рождения?
Вверх