Как избавиться от негативной энергии с помощью соли?

Соль – мощнейшее средство, которое способно к очищению на энергетическом уровне. В течение многих столетий она накапливается в недрах земли и несет огромный позитивный заряд, что позволяет ей с легкостью поглощать отрицательную энергию. Еще в древности соль использовали в ходе проведения различных очистительных обрядов и ритуалов.

Как избавиться от негативной энергии с помощью соли?

Рис. Как избавиться от негативной энергии с помощью соли?

Что нужно приготовить для ритуала?

  1. Обычная поваренная соль (300 г)
  2. Вода родниковая (2-4 л)
  3. Глубокая миска или таз (материал, из которого изготовлена емкость, не важен)

Порядок и правила проведения ритуала

Совершать ритуальное действие желательно в период, когда луна является убывающей. Ведь его цель заключается в том, чтобы негатив пошел на убыль. Время проведения обряда неважно. Уединитесь в отдельном помещении. Наполните приготовленную емкость водой, всыпьте в нее соль. Дожидаться, пока соль растворится, необязательно. Опустите босые ноги в емкость.

Начинайте топтаться в емкости, можете даже встать. При этом следует представлять, как отрицательная энергия уходит в небытие. Мысленно рисуйте четкие картинки, как весь негатив – эмоции, мысли, поступки – уходят вниз, попадая в воду с солью. Топчитесь в емкости как можно энергичней, старайтесь при этом получить максимум удовольствия.

Во время ритуала приветствуется импровизация, например, можно совершать различные манипуляции – движения руками, головой, плечами. Можно даже танцевать, петь, читать стихи или произносить важные для Вас фразы. Не стоит стеснять себя в движениях и выражениях.

Когда Вы ощутите тепло в стопах, знайте, это признак того, что негатив уходит. Постойте в тазу еще примерно 5 минут. Затем уберите ноги из емкости, промойте их под проточной водой и оботрите полотенцем. Воду спустите в унитаз или вылейте в землю. При этом мысленно поблагодарите соль за то, что она помогла Вам избавиться от негативной энергии.

Советы по проведению очистительного ритуала с солью

1. Не стоит кому-либо рассказывать о том, что Вы проводили ритуал. Чем меньше людей об этом знает, тем дольше Ваша аура будет оставаться чистой.

2. Желательно проводить данный обряд в течение 21 дня кряду.

3. Особой очистительной способностью обладает соль, которая была куплена мужчиной в четверг. Для этого рекомендуется попросить кого-нибудь из близких (брата, отца, друга, сына) купить для Вас соль.

4. Напоследок стоит оговорить еще один нюанс. При покупке соли не нужно брать от продавца сдачу. Идеальный вариант – дать ровно ту сумму, которая требуется для покупки.

16.07.2016 6729 32

Читать другие статьи

Пройти психологические тесты

Как избавиться от негативной энергии с помощью соли?
Вверх