Кармические долги: причины возникновение, методы выявления и отработки

Кармические долги - под этим понятием подразумевают обязательства перед Господом, Вселенной, самим собой и окружающими. Наличие данных обязательств автоматически вводит человека в ранг должников и может повлечь за собой соответствующее наказание. Один из кармических законов гласит: «Любой человек обязан нести ответственность за собственные деяния и полностью отвечать за них». Только таким образом вселенская справедливость на Земле может полностью восстановиться.

Кармические долги: причины возникновение, методы выявления и отработки

Рис. Кармические долги: причины возникновение, методы выявления и отработки

По какой причине возникают кармические долги?

Образоваться, а потом и начать отравлять жизнь долги кармы могут по следующим 6-ти причинам:

  1. Наличие невыполненных обещаний, данных Господу и Высшему Разуму. Считается наиболее тяжким долгом в плане отработки.
  2. Нежелание понимать и реализовывать свое истинное земное предначертание, а также следовать его законам.
  3. Умышленное игнорирование собственной воли, нежелание слушать свой внутренний голос, сопротивление душевным потребностям.
  4. Отказ от духовного развития. Нарушение этого закона приводит к тому, что лимит на «разумные» земные удовольствия исчерпывается. В итоге человека повсюду начинают подстерегать искушения в виде желаний употреблять алкоголь, принимать наркотические вещества, заводить беспорядочные половые связи.
  5. Воровство во всех его проявлениях.
  6. Безответственное отношение к себе, близким и окружающим людям, а также невыполнение любых обязательств.

Как понять, что присутствует кармический долг?

Существует 4 основные признака, которые сигнализируют о том, что долг кармы не только образовался, но и воздействует на характер, манеры, привычки, а также всю жизнь человека.

1. «Черная полоса»

Человека постоянно преследуют неудачи, потери и разочарования. Кажется, они не закончатся никогда. Именно такие периоды являются временем возвращения долгов кармы, когда человек должен понести наказание и держать ответ перед Высшими Силами.

2. Агрессия

Вы постоянно ссоритесь с близкими Вам людьми. Иногда обычные недопонимания перерастают в конфликты, сопровождающиеся проявлением агрессии. Но видимых причин для такого поведения Вы никак не можете найти.

3. Отсутствие результата

Если человек на протяжении длительного временного промежутка вкладывает все силы, время и душу в определенное дело, а положительного результата не видно, или он практически не заметен, значит, настало время отдавать долги. Кармические!

4. Упадок сил

В процессе какого-либо занятия Вы чувствуете, как силы покидают Вас, а вся энергия куда-то улетучивается. Может ухудшаться самочувствие и пропадать желание продолжать работу.

Отработка кармических долгов

Для возвращения кармических долгов, прежде всего, следует понимать, что стало причиной, а также каковы были условия их образования. Важно знать о конкретных ситуациях, при которых появился тот или иной долг. Также необходимо выяснить, какие именно вселенские законы были нарушены. После этого нужно проанализировать и осознать, какие мысли, эмоции и поступки были разрушительными. Затем необходимо исправить найденные ошибки. Эта работа не из легких, но если ее не провести, то, к сожалению, жизнь продолжит ухудшаться...

Видео по теме

29.05.2017 5564 49

Читать другие статьи

Пройти психологические тесты

Кармические долги: причины возникновение, методы выявления и отработки
Вверх