Причины упадка энергетики и методы ее нормализации

Некоторые порой замечают, что постоянно пребывают в плохом расположении духа, у них совсем не остается сил и желания что-либо делать, к чему-то стремиться, добиваться намеченных целей. В чем же кроется проблема? Специалисты уверяют, что всему виной снижение энергетического потенциала.

Причины упадка энергетики и методы ее нормализации

Рис. Причины упадка энергетики и методы ее нормализации

По каким причинам падает энергетика?

1. Нахождение в эпицентре негативных геопатогенных зон

Большую часть времени человек пребывает у себя дома или на работе. Указанные места могут быть расположены в неблагоприятных зонах, которые пропитаны негативной энергетикой. В этом случае появляется необходимость в очищении энергетического пространства дома/квартиры или офиса.

2. Получение магических ударов

Допустим, кто-то из недоброжелателей захотел навредить человеку. Для этого он обратился к профессионалу в области магии. Специалист, работая с энергетикой человека, наносит удары по его биополю. В результате аура становится пробитой насквозь, что неизбежно ведет к упадку энергетики.

3. Зависть окружающих

Завистниками могут являться не только друзья и знакомые, но и совсем посторонние люди. Это низменное чувство обладает мощнейшим разрушительным воздействием на энергетическое поле человека.

4. Регулярные стрессы

Людям часто приходится конфликтовать со своим окружением, например, с коллегами по работе, родственниками или друзьями. В ходе сильных эмоциональных всплесков с негативным окрасом у человека наблюдается отток энергии, которую замещает пустота.

5. Негативные посылы окружающих

Пребывание среди озлобленных и раздраженных людей часто приводит к тому, что человек становится объектом чужих негативных эмоций. Подобные мыслеформы оказывают разрушающее воздействие непосредственно на биополе человека. В результате ток энергии нарушается. Специалисты рекомендуют стараться не вызывать в окружающих людях негативные эмоции, чтобы не стать объектов агрессии, как эмоциональной, так и физической.

Как восстановить энергетику?

Существует два метода нормализации энергетического поля – внешний и внутренний. Первый способ заключается во внешнем воздействии на ауру человека с целью восстановить ток энергии. Такую услугу оказывают люди с наличием определенных навыков, квалификации и знаний.

Вторая методика предполагает заполнение биополя высокочастотными энергетическими потоками, которые вытеснят негатив. Для полной нормализации биополя скорее всего потребуется несколько сеансов. Также необходимо наблюдать, как реагирует организм на заполнение ауры той или иной энергией.

Для очищения от негативной энергетики понадобится серьезная подготовка, человеку нужно будет сначала потренироваться очищать свое биополе. В процессе этой процедуры нужно максимально сконцентрироваться и, настроившись на негативные потоки, постараться послойно сжечь их посредством формирования позитивных мыслеформ.

Каким бы легким не казалось выполнение процедуры самоочищения, на самом деле – это трудоемкое занятие, отнимающее много сил и вызывающее колоссальную эмоциональную нагрузку. Поэтому лучше обратитесь к специалисту, который очистит Ваше биополе и восстановит энергетический баланс организма.

Видео по теме

28.06.2016 6995 30

Читать другие статьи

Пройти психологические тесты

Причины упадка энергетики и методы ее нормализации
Вверх