Как управлять энергией сознания с помощью альфа-визуализации?

Мощность и простота использования энергии сознания не имеет себе равных в этом мире. С ее помощью можно воплотить в реальность все свои мечты и желания. Ключ к управлению Вашей метафизической силой находится у Вас в руках и называется альфа-визуализацией, Вам остается его только повернуть.

Альфа-визуализация представляет собой мысленное создание желанных образов при полном расслаблении тела. Если делать это регулярно, то очень скоро мозг поверит в то, что это правда, и желанное будущее очень скоро станет реальностью.

Принципы управления энергией сознания

Для управления энергией сознания нужно помнить про три принципа, которые, кстати говоря, работают не только для альфа-визуализации, но и в случае использования других подобных техник:

1. Расслабление. Только при полном расслаблении тела можно избежать блоков, которые будут создавать помехи во время посыла Вашего запроса во Вселенную.

2. Регулярность. Чтобы закрепить нужную мысль в подсознании, тем самым наполнив ее достаточным количеством энергии для воплощения в действительность, необходимо повторять ее регулярно.

3. Подробность. Если не сформировать запрос как можно точнее, то в итоге Вы можете получить вовсе не то, чего хотите. Например, Вы мечтаете о новой машине, но во время альфа-визуализации забыли уточнить, что она принадлежит Вам и полностью исправна. В итоге Вам на время одолжил машину друг, но она постоянно выходит из строя и Вы больше денег тратите на ремонт и обслуживание вместо того, чтобы наслаждаться поездкой.

Почему альфа-визуализация работает?

Человек - это не только физическое тело. Все мы также существа энергетические! А наши мысли, да и вся наша психика находится на стыке физического и энергетического уровня. То есть психика зависит и от работы тела и от состояния энергии. Но это действует и в обратную сторону - тело и энергия зависят от психики.

Соответственно, меняя мысли, мы также влияем и на физическое самочувствие и на те энергии, которые излучаем во Вселенную. И уже в ответ на них Вселенная формирует нашу реальность. Это так называемый Закон Притяжения - что отдаем, то и получаем.

Кстати, работу данного закона многие не понимают. Мол, почему это Вселенная посылает что-то в ответ на мысли и энергетику, излучаемую человеком? Это можно объяснить на простом бытовом уровне.

Представьте, что Вы пришли в гости и там ведете себя безобразно: унижаете хозяев, оскорбляете гостей, материтесь. Какой результат Вы получите? Не сложно догадаться, что в лучшем случае Вас вышвырнут за дверь, а в худшем еще и по лицу дадут.

Если же Вы будете вести себя хорошо: культурно общаться, делать комплименты, чем-то поможете и так далее, то и относиться к Вам будут соответствующе.

Вот и Вселенная устроена точно также. Излучаете негатив - получаете его же в ответ, излучаете позитивные вибрации - получаете позитивный результат.

Поэтому, если Вы хотите повысить свои позитивные вибрации, используйте альфа-визуализацию и в ответ Изобильная Вселенная даст Вам именно то, что Вы хотите и заслуживаете!

Видео по теме

24.01.2023 609 140

Читать другие статьи

Пройти психологические тесты

Как управлять энергией сознания с помощью альфа-визуализации?
Вверх