Что дает визуализация в состоянии «альфа»?

Состояние альфа — это состояние покоя, когда тело максимально расслаблено. Каждый человек определенное время находится в этом состоянии во сне, но делает он это неосознанно. При желании можно осознанно вводить себя в подобное состояние для того, чтобы взять контроль над своей жизнью, так как мысленные образы, транслируемые при полном расслаблении тела, очень скоро воплощаются в реальность.

Какие преимущества дает альфа состояние?

Зачем сознательно погружаться на альфа уровень? Среди основных преимуществ альфа состояния можно выделить:

1. Сознательное управление биоэнергетикой и ресурсами организма.

2. Обретение паранормальных сил и экстрасенсорных способностей.

3. Ясновидение. Возможность видеть воспоминания из прошлого других людей или будущие события.

4. Дальновидение. Возможность видеть на дальние расстояния и сквозь физические преграды.

5. Связь с глобальным энергоинформационным полем, в котором хранится информация обо всех событиях и предметах в мире.

Достигнуть альфа уровня можно, качественно расслабив всё свое тело. В этом очень помогает медитация и альфа-визуализация.

Техника для визуализации в состоянии альфа

Альфа-визуализация - один из мощнейших инструментов для воплощения своих желаний в жизнь. Попасть в альфа состояние на самом деле не так уж сложно, достаточно полностью расслабить свое тело и освободить ум. Чем меньше мыслей у Вас будет, тем лучше.

Следующие 10 простых шагов позволят Вам легко войти в состояние альфа малой или средней глубины и начать визуализацию. Конечно альфа-состояние потенциально способно перевести Вас, без преувеличения, на новую ступень развития, но начинать нужно с малого. Например, с «накачивания» себя позитивной энергией.

Шаг 1. Сядьте и выпрямите спину.

Шаг 2. Сделайте глубокий вдох и при выдохе избавьтесь от излишнего напряжения в теле.

Шаг 3. Начните обратный счет от пяти до одного.

Шаг 4. Сделайте еще один глубокий вдох, чувствуя как Ваше тело полностью расслабляется.

Шаг 5. Мысленно представьте чудесный сад, полный распустившихся цветов.

Шаг 6. Подойдите к цветку и рассмотрите его внимательно, попробуйте почувствовать аромат, что он источает. Какого цвета этот цветок? Что это за цветок? Какую форму он имеет?

Шаг 7. Представьте на лепестках цветка капли росы, которые переливаются в лучах поднимающегося солнца.

Шаг 8. Лягте на траву рядом с цветами.

Шаг 9. Представьте, что для Вас нет ничего невозможного. Визуализируйте то, что Вы хотели бы достичь в той или иной области жизни.

Шаг 10. При помощи счета от одного до пяти вернитесь в обычное состояние, сказав себе, что как только прозвучит цифра «пять» Вы придете в себя и будете полны сил и позитивного настроения.

Альфа-визуализация один из самых мощных инструментов для управления реальностью. Цели транслируемые в подсознание в альфа-состоянии достигаются быстро и легко. Помимо этого альфа уровень позволяет наладить связь с подсознанием, которому известно все на свете.

Таким образом можно будет получать информацию не только из глубин своей психики, но и из окружающего пространства и общего энергоинформационного поля Вселенной.

Видео по теме

18.01.2023 637 142

Читать другие статьи

Пройти психологические тесты

Что дает визуализация в состоянии «альфа»?
Вверх