Пять способов привлечь деньги с помощью симпатической магии

Описываемые здесь методы основываются на так называемой «симпатической магии». Главный ее принцип заключается в том, что подобное притягивает подобное. Следовательно, совершая действие, которое ассоциируется с накоплением денежной энергии, Вы притянете к себе деньги.

Пять способов привлечь деньги с помощью симпатической магии

Пять способов привлечь деньги с помощью симпатической магии

1. Зарядка кошелька. Первый метод является, наверное, самым экстравагантным из всех пяти. Он состоит в том, что Вам нужно взять свой кошелек или иную вещь, в которой Вы храните деньги, воткнуть зарядку от мобильного телефона в розетку, а провод вставить в кошелек. Символизм этого действия в том, что Вы, условно говоря, подзаряжаете свой бумажник. А поскольку основной энергией в нем является денежная, Вы притянете в него деньги.

Прием очень действенный, и через какое-то время после зарядки кошелька у Вас должен серьезно увеличиться финансовый доход. Самое главное в этом и других способах симпатической магии – верить, что это сработает.

2. Сохранение 10% от дохода. Этот метод очень часто описывается в книгах по финансовой грамотности. Но авторы этих книг вряд ли догадываются о сакральном смысле этого способа. Он заключается в том, что Вы должны сберегать десятую часть всех своих доходов. Эта сохраненная десятина в дальнейшем Вам поможет притянуть деньги.

Данный способ очень древний, в него заложен мистический смысл, связанный с плодородием. Уже в древности люди знали, что из ста посаженных зернышек вырастут тысячи. Из них 90% зерен они употребляли в пищу и обменивали, а оставшиеся 10% сохраняли, чтобы вновь засеять. И снова из этих ста зерен получались тысячи. И когда в обиходе появились деньги, принцип сохранения десяти процентов был применен и к ним. И здесь он тоже работает.

3. Обмен денежной энергией. Для этого метода Вам потребуется второй человек. Наверное, многие из Вас знают такую ситуацию, когда два человека на дни рождения дарят друг другу одну и ту же сумму денег. Не стоит осуждать такую традицию, несмотря на то, что, по сути, никто никому ничего не дарит, ведь каждый остается при своих. Сакральный смысл сего действа заключается в постоянном обмене энергией. Вы передаете денежную энергию тому, кому она больше нужна в данный момент, а через некоторое время тот же объем энергии возвращается Вам.

Но мы предлагаем немного усовершенствовать эту традицию и сделать ее более магической. Вам нужно договориться со своим другом о следующем: Вы дарите ему на день рождения, допустим, тысячу, но на Ваши именины он презентует Вам уже полторы тысячи. Вы же обещаете, что в следующий раз подарите ему две тысячи. Таким образом, эта сумма будет постоянно увеличиваться. Кроме того, Вы можете договориться с другом, женой/мужем, родственниками и «передаривать» конверт с деньгами хоть каждый месяц.

Символизм этого действия будет заключаться в следующем: Вы отдаете некоторую сумму, а потом получаете сумму уже в большем размере, то есть денежная энергия постоянно накапливается. После нескольких подобных повторений Вы заметите, что срабатывает закон сохранения энергии, и в Вашу жизнь начинают возвращаться деньги в еще большем размере. А конверт с банкнотами становится своеобразным талисманом. Когда Вы передаете его другому человеку, в Вашу жизнь приходят все более крупные суммы.

4. Денежки счет любят. Этот способ очень простой, но для него необходимо сначала скопить какую-то существенную для Вас сумму. Вы должны аккуратно сложить эти деньги в конверт или куда-то еще и каждый месяц их пересчитывать.

Все знают, что деньги любят счет, так что сам процесс их пересчета является очень магическим. Вы должны отключить внутренний диалог и просто пересчитать деньги. Так Вы наполните свою ауру денежной энергетикой. После этого деньги будут приходить в Вашу жизнь все легче и легче. Вы должны относиться к ним бережно и аккуратно, в частности, складывать их всегда по порядку: сначала должны идти купюры меньшего номинала, под конец – самого большого.

5. Просто работайте. Это самый эффективный способ притяжения денег. Его смысл в том, что Вы должны просто хорошо работать. Это не шутка. Ни один ритуал, ни одно заклинание Вам не поможет, если Вы сами не готовы потрудиться, чтобы получить доход.

Еще раз напомним, что подобное притягивается подобным. Поэтому деньги притягиваются лишь к людям, которые готовы их получить и потрудиться, чтобы их заработать. Очень важным критерием успешности любого денежного ритуала является не только вера в его эффективность, но и то, что Вы должны показать свое намерение и готовность заработать эти деньги.

Эти и другие магические способы неосознанно используют многие состоятельные люди. А миллионеры и миллиардеры являются в некотором роде магами, поскольку они понимают, как работает денежная энергия, и используют это знание в своих целях. Точно так же поступает и любой маг. Успехов!

14.03.2018 3977 55

Читать другие статьи

Пройти психологические тесты

Пять способов привлечь деньги с помощью симпатической магии
Вверх