Эффективная техника исполнения желаний!

Существует множество мистических, эзотерических, духовных, психологических практик и техник по исполнению желаний. Создание благоприятной ситуации, трансформация окружающего мира, выстраивание нужных отношений, появление идей, и озарений – это интересует многих. И многие авторы готовы помочь искателю.

Некоторые техники трудоемки, они требуют предельной концентрации и терпения. Не каждый может позволить себе по часу в день тратить время на развесистые инструкции, которые при этом никак не гарантируют верного результата. Существуют простые для понимания и выполнения техники исполнения желаний, но при этом их эффективность гораздо выше. К ним не нужно подготавливаться заранее, не нужно заучивать и повторять каждую минуту. Одна их таких техник исполнения желаний называется «Письмо Миру».

Мир вокруг великолепен, добр и изобилен. Он готов дать нам все, что только мы не пожелаем. Мир не будет жадничать. Что попросите, то и получите! Как сделать так, чтобы он позволил получить то, что по праву является нашим? Очень просто! Вот очень эффективная техника исполнения желаний:

1. Расслабьтесь и сделайте Ваше дыхание ровным и спокойным. Услышьте красоту мира вокруг. Просто послушайте.

2. Представьте перед собой стол или кафедру. Создайте обстановку праздника и восторга.

3. Подойдите. На столе лежат листок белого пергамента, чернильница и перо. Возьмите перо, почувствуйте его пальцами, покрутите.

4. Макните перо в чернильницу, в которой не обычные чернила, а Ваши ощущения, Ваши желания, Ваша душа и сердце. Просто они растворены и воссозданы в виде того, чем Вы будет писать.

5. Начните писать то, что Вы хотите, чтобы сбылось. Пишите вдумчиво, с улыбкой на лице, полным восторгом. Не торопитесь, прочувствуйте каждую буковку, слово, предложение – это важно. Это могут быть любые слова-просьбы, только старайтесь избегать негативных слов и отрицаний. В пергаменте может отражаться только чистое и сокровенное желание.

6. Написали? Поставьте дату и подпишитесь. Подойдет любая роспись.

7. Отложите перо в сторону. Положите руки на пергамент и позвольте слиться самому себе с теми словами, которые Вы отразили. Почувствуйте, как энергия течет из Ваших ладоней, наполняя листок светом, слова переливаются.

8. Представьте, что Вы достаете из кафедры или стола конверт и складываете в него письмо. Потом запечатайте фразой: «Пусть будет так».

9. Нужный и окончательный шаг. Отойдите от кафедры и создайте в голове аналог почтового ящика, на котором виднеется надпись «Мир». Ящик стоит неподалеку. Вы идете к нему, крепко сжимая послание. Когда Вы подошли, то смело кладите письмо в ящик. Поблагодарите мир и себя.

10. Отойдите. Ваше послание отправлено, а Мир с радостью его исполнит. Не думайте о письме, не беспокойтесь, что что-то не так и что-то не получилось. Рано или поздно Мир письмо «распечатает» и сделает так, как Вы просите.

Эта техника исполнения желаний не занимает дольше 2-3 минут, ее можно исполнять практически везде: на работе, в транспорте, перед сном... Число «писем» неограниченно. Пишите их столько, сколько Вам угодно. Можете создать коллекцию писем и послать ее миру. Начинайте с малого, будьте благодарны всему, что делаете, и Ваши самые смелые желания непременно исполнятся.

25.06.2006 43225 159

Читать другие статьи

Пройти психологические тесты

Эффективная техника исполнения желаний!
Вверх