Мощная технология исполнения желаний!

Каждый человек имеет заветные желания и мечты. Как сделать так, чтобы желания исполнились? Да и возможно ли это в принципе? Конечно возможно! В этой статье мы поговорим о мощной технологии исполнения желаний.

Не все желания исполняются. И дело не в том, что некоторые желания в принципе неисполнимы. Икар мечтал летать и он полетел. Дело в том, что мы неправильно желаем. Вот простая, но мощная технология исполнения желаний. Она состоит всего лишь из пяти пунктов. Четко исполняйте их и Ваши желания исполнятся.

1. Нужно точно знать, что именно мы хотим. Желанная цель должна быть четко сформулирована и записана на бумаге. Чем больше подробностей, тем больше шансов, что Ваше желание исполнится.

Хотите новую машину? Опишите себе ее цвет, модель, узнайте, сколько стоит ваше чудо. Хотите новую квартиру? А в каком районе? Этаж, количество и расположение комнат, что будет находиться рядом с вашим домом?

Пишите в настоящем времени, так, как будто у Вас уже есть машина или квартира и Вы просто описываете ее своему лучшему другу. Сделав подробные описания, поставьте свою подпись в конце и поблагодарите Бога, Высшие светлые силы или то во что Вы верите. Записи никому нельзя показывать – это пока Ваша тайна.

2. Нарисуйте свою мечту. Если талантом художника Вы не обладаете, то можно просто вырезать подходящую картинку из журнала. Она должна как можно точнее походить на то, что Вы себе представляли. Смотрите на этот рисунок чаще, воображайте себя внутри. Если это машина, то думайте о том, как Вы едете, а ветер обдувает Ваше лицо или открываете дверцу, садитесь, вставляете ключ в замок зажигания, а в салоне приятно пахнет новой кожей. Ощутите свое желание, потрогайте его. Оно уже исполнилось, что Вы чувствуете?

3. Каждый день нужно повторять позитивные утверждения, настраивая себя на победу. Говорите себе что-то вроде «я езжу на быстрой красивой машине». При этом не выпускайте из головы картинку, как Вы сидите в этой самой машине. Утверждения должны быть в настоящем времени. В их формулировке не должно быть отрицательной частицы «не», а само утверждение должно быть кратким и вызывать положительные яркие образы.

4. Отпустите свое желание. Способов «отпустить» много. Можно написать свое желание на воздушном шарике и отпустить его в небо, можно записать на листочке и сжечь, сделать кораблик из листочка и пустить по реке. Вы перепоручаете заботу об исполнении своего желания высшим силам. Представьте, что Ваше поручение дошло до адресата. И обязательно поблагодарите. Теперь можно расслабиться и перестать напряженно думать о своем желании. Оно обязательно сбудется.

5. Пока в высшей канцелярии регистрируют и принимают к исполнению Ваше желание, не сидите сложа руки. Хотите замуж – выбирайтесь из дома. Хотите найти высокооплачиваемую работу – ходите на собеседования. Хотите выиграть в лотерею – купите лотерейный билет. Помните, что у Бога нет других рук, кроме Ваших собственных.

Вот и вся технология исполнения желаний! Она короткая и простая, но чрезвычайно мощная и действенная. Всего лишь пять простых шагов отделяют Вас от исполнения желаний. Сделайте их прямо сейчас!

22.08.2007 65096 240

Читать другие статьи

Пройти психологические тесты

Мощная технология исполнения желаний!
Вверх