Как добиться исполнения своих желаний?

Каждый кует свое счастье сам. Человек может как привлечь к себе удачу, так и до основания разрушить всю свою жизнь. Как утверждают опытные эзотерики, зачастую мы сами неосознанно отказываемся от предначертанного нам свыше счастья и своими мыслями и поступками изменяем собственную жизнь в худшую сторону.

Как добиться исполнения своих желаний?

Как добиться исполнения своих желаний?

Бывает так: человеку вроде бы не предназначено судьбой быть успешным, но он все равно добивается своего. Он верит, что у него все получится, и у него действительно все получается. Бывает и наоборот: человек уже добился определенного успеха, но в нем присутствует какая-то искорка сомнения в своих силах. И эту искорку очень хорошо «слышит» Вселенная. И она говорит ему: «Раз ты сомневаешься в себе, то довольствуйся малым».

Можно ли научиться управлять чувствами и желаниями, чтобы не пускать собственную жизнь на самотек? Постарайтесь мыслить всегда позитивно. Верить, что у Вас все обязательно получится. Настраивать себя на определенную волну. Это крайне важно, ведь тогда Ваша жизнь сделает кое-какие подвижки в лучшую сторону. Но этого мало.

Наряду с уверенностью в своих силах важно научиться использовать предназначенные природой механизмы достижения желаемого. Существуют специальные законы циркуляции вселенских энергий. Вот если Вы овладеете техниками их управления, то сможете добиться в жизни абсолютно всего.

Визуализиция поможет добиться исполнения своих желаний

Наверняка многие слышали словосочетание «визуализация желаний». Казалось бы, что тут сложного: сиди и представляй себя то в собственном пентхаусе, то в роскошной машине. Но не все так просто. Когда Вы просто воображаете и фантазируете, не происходит ничего магического. Потоки притяжения благоприятной энергии более тонкие. Нужно научиться не просто мечтать, а обзавестись привычкой посвящать какое-то время программированию своей жизни.

Это нужно делать каждый день, например, перед сном. Примите теплую ванну с морской солью и какими-нибудь эфирными маслами на свой выбор. Можете даже зажечь благовония. Постарайтесь максимально расслабиться. Когда залезете в воду, предельно ярко представляйте себе картинку того, чего Вы так сильно хотите. И в самое ближайшее время Ваше желание начнет исполняться.

Подобным образом можно моделировать карьеру или личную жизнь. И запомните, что в этих планах нет места неопределенности. Важна каждая деталь. В проекции своего будущего Вам надобно вести себя так, будто у Вас уже есть все желаемое. Пользуйтесь им, получайте от него удовольствие. Это же Ваша жизнь, и только от Вас зависит, какой она должна быть.

Если Вы желаете стать известной артисткой, просто представьте, как Вы стоите на сцене, как публика скандирует Вам, как свет прожектора ослепляет Вам лицо. Почувствуйте эти эмоции, как будто это происходит по-настоящему. Если же Вы хотите удачно выйти замуж, представьте во всех подробностях своего идеального суженого. Но никогда не представляйте его лица, не надо ограничивать Вселенную какими-то рамками.

Коллаж желаний - хороший способ исполнения мечты

Еще один эффективный способ – это коллаж желаний. Возьмите глянцевые журналы и внимательно исследуйте их в поисках картинок, которые символизируют для Вас успех. Это может быть красивая квартира, дорогой автомобиль, роскошные курорты… Вырежьте эти изображения.

А теперь выберите несколько своих фотографий, где Вы улыбаетесь и счастливы. Если, допустим, Вы грезите о свадьбе, изобразите это в своей палитре желаний. Сделайте коллаж, где Вы в свадебном платье под руку с мужем-красавцем. Если хотите денег, наклейте свое фото в окружении картинок с крупными банкнотами.

Подобный коллаж желаний в магии принято называть «картой сокровищ». Когда мы ее создаем для себя, то важно понимать, что мы тем самым программируем свое сознание на достижение желаемых результатов. Не только Космос видит то, что нам хочется получить в жизни, но и наш собственный мозг. Самое главное то, что мы начинаем осознавать и стремиться к тем целям, которые себе поставили. Можно считать, что это хороший урок, хороший ритуал по целеполаганию. Поэтому если у Вас есть цель, но Вы не знаете, с чего начать, смело приступайте к созданию личного коллажа желаний.

Сделайте его как можно скорее. Энергия, которую Вы вкладываете в создание собственного будущего, обязательно принесет Вам свои плоды.

Если хотите быть богатым и счастливым, то знайте, что Вы в этом не одиноки – этого хотят все люди. Но лишь немногие готовы приложить хотя бы небольшие усилия, чтобы мечты стали реальностью. А ведь стоит совсем немного поработать над своими желаниями, и уже совсем скоро это станет работать на Вас. Будьте счастливы!

Видео по теме

17.12.2017 4135 50

Читать другие статьи

Пройти психологические тесты

Как добиться исполнения своих желаний?
Вверх