Кошки, собаки и фэншуй

По мнению специалистов по фэншуй, домашние животные привносят в жилище, в котором обитают, а также в жизнь своих хозяев ярко выраженную энергию «ян». Сегодня речь пойдет о питомцах, которых наиболее часто заводят люди. Конечно же, это кошки и собаки.

Кошки, собаки и фэншуй

Рис. Кошки, собаки и фэншуй

Кошки по фэншую

Эти милые создания являются проводником потоков мощной космической энергии. По своему внешнему виду кошки производят впечатление осторожных, спокойных и даже ленивых существ. Но, несмотря на это, они всегда пребывают в полной готовности отразить любую атаку, защитив свое личное пространство. Любое движение питомца наполнено глубоким смыслом, он ничего не будет делать просто так.

Кошки непрерывно очищают дом путем поиска застоявшейся и негативной энергии. Они находят места скопления такой энергии и просто находятся там, пока энергия не очистится. Также эти создания обладают и целительским даром. Если человеку плохо, кошка обязательно придет на помощь, чтобы поддержать. Она взберется на руки или ляжет на больную зону.

Кошки тонко ощущают колебания земли, чувствуют, где расположены магнитные поля и могут видеть существ, пришедших из потусторонних миров – призраков, душ умерших людей, домовых. Поэтому кошек можно считать великолепными экстрасенсами. Они отлично отражают астральные атаки, защищая человека от негативного воздействия. Также кошки обладают талантом «отводить» беды от своего дома, спасать хозяев от болезней и даже смерти. Наказывать кошку без причины нельзя. Считается, что тот, кто сделает это, обязательно поплатится – порежется, поцарапается, упадет или ударится.

Специалисты не советуют заводить двух и более кошек. В доме должна присутствовать одна «хозяйка»! Если их будет две и более, энергетической защиты Вы не получите, так как питомцы будут заняты только личными интересами и друг другом. Помимо всего, кошки обладают и такой способностью, как телепатическое общение с хозяином и его отслеживание в энергетическом пространстве. Даже если хозяин находятся далеко от дома, кошка все равно будет чувствовать все, что с ним происходит.

Собаки по фэншую

Эти животные способны общаться с людьми на ментальном уровне. Собаки могут наделять характер человека чертами, которыми обладают сами. Отсюда и происходит высказывание «Хозяин немного схож со своим питомцем». Специалисты рекомендуют приучить собаку к одному месту в доме. Желательно, чтобы она спала на кухне или в прихожей. Тогда питомец всегда будет охранять жилище и не сможет как-либо повлиять на энергетику домочадцев.

Если собака ходит по нужде дома, не дожидаясь прогулки, это означает, что она хочет высказать хозяевам о своей неудовлетворенности и злости. Возможно, с ней жестоко обращаются, редко гуляют или плохо кормят. Если животное живет в ласке и любви, но все равно делает «свои дела» в доме, оно хочет сказать, что ему не нравится здесь жить, поэтому лучшее решение в данной ситуации – найти для собаки другого хозяина.

Если животное слушается хозяина, у него отменный аппетит, оно всегда игриво, значит, оно вполне довольно своим существованием. На энергетическом уровне это может помочь хозяевам в исполнении сокровенных желаний. В отличие от кошек, собаки побаиваются представителей потустороннего мира. Если животное начинает беспричинно скулить, прятаться и дрожать, значит, к Вам в дом пожаловали «непрошеные гости». Печально то, что нечистая сила способна вселяться в тело собак, особенно в тех, шерсть которых имеет черный окрас.

Заводить собак рекомендуется людям, которым не хватает уверенности в себе и дружеского понимания. Это животное скрасит одиночество, успокоит, поймет, пожалеет. Что же касается совместного обитания собаки и кошки в одном доме, оно вполне возможно, причем как на физическом, так и на энергетическом уровне. Главное – чтобы эти животные поделили между собой территорию жилища.

К выбору четвероногого друга следует отнестись серьезно. Питомец должен Вам нравиться в эстетическом плане. И Вы, в свою очередь, также должны нравиться ему. В жилище должно быть достаточно места для комфортного существования животного. Также Вам следует регулярно находить время на общение со своим любимцем.

Видео по теме

17.09.2016 6030 32

Читать другие статьи

Пройти психологические тесты

Кошки, собаки и фэншуй
Вверх