Как привлечь богатство, используя фэншуй?

Как и много веков назад, современное человечество волнуют вопросы, связанные со здоровьем, счастьем, любовью и, конечно же, материальным благополучием. Специалисты в области фэншуй назвали правила, соблюдение которых поможет улучшить материальное положение. При этом каждый свой шаг нужно наполнять позитивом и особым смыслом, тогда финансы не заставят себя ждать и потекут в Ваши руки рекой.

Как привлечь богатство, используя фэншуй?

Рис. Как привлечь богатство, используя фэншуй?

Хранение платежной документации

Хранить различные чеки и квитанции, касающиеся погашения кредитов, оплаты коммунальных услуг, телефонной связи и прочего следует отдельно от любых других документов. Сложите их в папку или конверт красного или бордового цвета. И неважно, оплаченные это квитанции или нет. Такой способ хранения позволит счетам всегда быть оплаченными сполна и своевременно. Также это поспособствует привлечению дополнительных материальных средств.

Привлекаем тонкую энергию богатства

Чтобы деньги никогда не заканчивались и поступали к Вам вновь и вновь, носите в отделении своего портмоне высушенный кусочек корневища хрена (можно заменить высушенными листьями), небольшую часть коричной палочки (допустимо использование молотой пряности) и листик сухой мелиссы. Перечисленные растения обладают способностью, словно магнитом, притягивать финансы.

Хранение наличности

Все деньги (монеты и бумажные купюры), которые Вы храните в доме, должны находиться в юго-восточной или восточной части домовладения. Держать их следует в мешочке, коробочке или конверте. «Тара» должна быть красного цвета, ее желательно изготовить самостоятельно. Это будет способствовать лучшей сохранности сбережений и их постоянному приумножению.

Драгоценности (ювелирные изделия, антиквариат) лучше, напротив, хранить в западной или северо-западной части жилища. Усилить потоки энергии богатства помогут определенные мысли и визуализация. Каждый раз, как будете изготавливать новые конверты или мешочки для сбережений, думайте и представляйте, как Вы станете тратить деньги, что Вы сможете приобрести на накопленную сумму.

Возврат долга и пересчет наличности

Никогда не отдавайте долги после заката солнца. Также в это время не следует пересчитывать имеющуюся у Вас наличность. В вечернее и ночное время энергия денег ослабевает, в итоге финансы будут не прибавляться, а иссякать. Если же вернуть долг утром или днем не представляется возможным, при передаче положите деньги на пол. Пусть человек поднимет их своими руками.

Обряд для привлечения богатства

В течение трех суток на молодую луну в вечернее время необходимо собирать всю наличность, которая есть в доме. Не пересчитывая, класть деньги под подушку, утром доставать и пересчитывать по 3, 7 или 9 раз. При этом пачку банкнот следует держать в левой руке. Идеальным днем для начала данного ритуала считается четверг. После подсчета наличности необходимо капнуть на нее маслом розмарина (можно заменить коричным маслом). Такими действиями Вы зарядите деньги благотворной энергией и дадите установку на приумножение. Когда Вы будете их тратить, они, как бы «соскучившись», возвратятся к Вам обратно, прихватив своих «собратьев».

Правильная передача денег

Обратите внимание, что на кассах практически всех торговых точек существуют специальные блюдца, куда необходимо класть деньги. Продавцы и кассиры, наверное, интуитивно ощущают необходимость брать банкноты и монеты не из рук покупателей, а из блюдца. Беря деньги из рук другого человека, можно перетянуть часть его энергетики себе. А кто же знает, какова она, может, отрицательная? Поэтому старайтесь не брать деньги из рук. Будь то возвращенный долг или плата в магазине – неважно. Кладите купюры и монетки в специальную емкость или на прилавок.

Отношение к чужим доходам

Никогда не обсуждайте и не оценивайте материальный достаток других людей. Вы, наверняка, спросите, как это может навредить? Дело в том, что негатив, который испытывает человек, завидуя чужому благополучию, воспринимается Вселенной как его собственное негативное отношение к деньгам. Поэтому Вселенная не станет помогать завидующему человеку, постепенно приближая его к бедности и нужде.

Видео по теме

21.09.2016 8329 29

Читать другие статьи

Пройти психологические тесты

Как привлечь богатство, используя фэншуй?
Вверх