Фэншуй: «Сосуд изобилия» поможет стать богатым!

Еще издревле люди защищали свое благополучие, здоровье, материальные блага. И не только с помощью одежды, оружия и лекарств, но и посредством использования различных амулетов, талисманов и оберегов, которые, казалось бы, не обладают реальной силой. Но это вовсе не так! Наличие силы указанных вещиц могут подтвердить те, кто уже испробовал их применение на себе.

Фэншуй: «Сосуд изобилия» поможет стать богатым!

Рис. Фэншуй: «Сосуд изобилия» поможет стать богатым!

Некоторые из этих сакральных предметов способны к продуцированию энергии, как магнитом притягивающей различные материальные блага. Сегодня Вы научитесь изготавливать один из мощнейших талисманов по технике фэншуй «Сосуд изобилия». Он поможет привлечь в Вашу жизнь денежную энергию и обогатиться.

Подготовка к созданию сосуда изобилия

Вам потребуется любая чаша, вазон или емкость, горлышко которой сужается по отношению ко дну. То есть сосуд должен иметь форму трапеции или шара. Сужающееся горлышко – обязательное условие. Вторым условием является материал, из которого выбранный сосуд изготовлен. Это должен быть исключительно металл (золото, серебро, медь или бронза).

Если подобрать чашу из перечисленных материалов не удалось, в крайнем случае, можно использовать хрустальную или керамическую вазу, но останавливать выбор на пластиковой или стеклянной емкости недопустимо. Размер чаши может быть любым, как большим, так и маленьким. Кстати, можно использовать не один, а несколько сосудов изобилия. Это не запрещено.

Как сделать сосуд изобилия?

После выбора чаши необходимо наполнить ее до краев, используя определенную «начинку». Сосуд должен быть переполнен. Три элемента, которые обязательно должны присутствовать в Вашем сосуде, это:

  1. небольшой мешочек из бархата, в который необходимо поместить 11 китайский монет (с наличием квадратной дырочки посередине). Монеты предварительно следует надеть на красную нить или ленту

  2. деньги (настоящие). Монеты и банкноты могут быть разными. В сумме у Вас должно получиться 988. Например, можно использовать 9 руб. 88 коп. Или же 9 долларов 88 центов. Комбинировать можно по-разному, главное – чтобы получалась число 988. Деньги также следует предварительно поместить в мешочек, изготовленный из красного бархата

  3. горсточка земли и росточек любого растения. Эти компоненты следует взять у своего знакомого, который является успешным человеком. Чтобы амулет работал, брать росток и землю без спроса хозяина нельзя. Он должен отдать их Вам в дар. Растение может быть садовым или комнатным – неважно. Росток с землей также поместите в красный бархатный мешочек, а затем – в свою емкость.

Не забыли, что сосуд должен быть максимально переполненным? Но ведь три небольших мешочка не способны заполнить его до краев! Вам потребуются дополнительные компоненты. Ими могут являться следующие предметы:

  • камни (драгоценные или полудрагоценные)
  • золотые изделия
  • любые орехи
  • маленькие бумажные шарики, выкрашенные в серебристый и золотистый цвета
  • шишки
  • цветы засушенные
  • пшеница (можно использовать зерна и высушенные колоски)

Советы по изготовлению сосуда изобилия

Специалисты по фэншуй говорят, что необязательно, но желательно, чтобы в Вашем сосуде присутствовали фигурки:

  • малюсенькой вазочки (примерно 2х3 см)
  • двух лошадей
  • лотоса
  • пары слонов
  • двух рыбок

Также в сосуд желательно поместить небольшой по диаметру «бесконечный узелок». Его можно изготовить, связав концы коротенького шнурка красного цвета. Такое изделие символизирует беспрерывное движение. Важно и присутствие в чаше символа «небесный свод». Найти этот символ в продаже трудно, поэтому лучше изготовьте его самостоятельно: просто нарисуйте изображение небесного свода так, как Вы его себе представляете.

Теперь, когда сосуд переполнен, его необходимо правильно установить. Идеальное месторасположение – спальня (южная, восточная или юго-восточная сторона). Причем поместить чашу изобилия следует так, чтобы Ваш взгляд, когда Вы находитесь в спальне, регулярно падал на нее. Недопустимо размещать сосуд в гостиной, коридоре или другом помещении жилища, где часто бывают посторонние люди. Сами подумайте, если каждый «сунет нос» в чашу, Ваши материальные блага станут утекать, а не приумножаться. Конечно, для изготовления сосуда изобилия потребуются силы и время, но ничего не дается просто так, без труда и стараний, тем более богатство!

30.11.2016 6036 37

Читать другие статьи

Пройти психологические тесты

Фэншуй: «Сосуд изобилия» поможет стать богатым!
Вверх