Советы по обустройству «любовного гнездышка» согласно фэншуй

Абсолютно все специалисты в области фэншуй уверены, что надежность отношений между партнерами напрямую зависит от соблюдения правил при оформлении зоны брака и любви в жилище. Данная зона расположена в юго-восточной части дома и отвечает за все, что связано с чувствами и взаимоотношениями в целом.

Советы по обустройству «любовного гнездышка» согласно фэншуй

Рис. Советы по обустройству «любовного гнездышка» согласно фэншуй

Применив методику фэншуй, Вы сможете создать в этой зоне положительную энергетику, что обязательно улучшит семейные отношения, сделав их еще более гармоничными. Это поможет не только тем, кто уже нашел свою вторую половинку, но и людям, которые находятся в поиске своего спутника жизни.

Как активировать зону брака и любви?

После определения зоны уберите с ее территории все вещи, которые давно не используются либо являются непригодными к применению (побитыми, потрескавшимися, сломанными, испорченными). Вместо них необходимо установить «прочные» предметы (не антикварные), например, прекрасно функционирующие часы, изготовленные из дерева, металлические статуэтки или любые надежные конструкции. Тогда и внутрисемейные отношения станут прочными и продлятся долго.

Еще одним важным моментом является чистота, которую нужно регулярно поддерживать в зоне. Если не следовать данному правилу, в отношениях, как считают специалисты, будут присутствовать измены и скандалы.

В зоне любви недопустимо наличие антикварных предметов. Это связано с мощной энергетикой, которая была заложена в них прежними хозяевами. Зона должна быть заряжена исключительно Вашей энергетикой, а если установить в ней подобные предметы, можно притянуть в отношения потоки чужих энергий. А кто знает, какие они – положительные или отрицательные?

Отлично, если в зоне Вы расположите две свечи. Одна из них должна быть белого цвета, вторая – красного. Это символизирует союз женщины и мужчины. Эти свечи следует перевязать двумя лентами таких же цветов. Когда в семье возникнут недопонимания, можно зажигать свечи, что позволит очистить самые тонкие слои энергетики любви и уладить возникшие конфликты.

Желательно, чтобы каждый предмет, расположенный в указанной зоне, имел пару, например, если там стоит ваза, то их должно быть две, если на стене висит картина – их также должно быть две. Специалисты говорят, что соблюдение данного правила способствует развитию нежных и трепетных отношений между партнерами.

С целью максимальной активации зоны в ней необходимо использовать всевозможные символы счастья, верности и любви – фигурки или изображения сердечек, ангелочков, голубков, бабочек, влюбленных.

Чтобы наделить зону наиболее положительной энергетикой, в ней рекомендуется создать так называемый «алтарь любви». Для этого нужно выделить небольшое пространство, скрытое от посторонних глаз, где будут собраны личные предметы, олицетворяющие Вашу любовь, к примеру, совместные фотоснимки, где Вы с партнером счастливы. «Алтарь» поможет усилить взаимную любовь и сексуальную привязанность.

Чего в зоне брака и любви быть не должно?

Во избежание ссор и охлаждения чувств между партнерами не стоит располагать в зоне предметы, которые были изготовлены из не натуральных материалов, например, тех, которые имитируют древесину, камень или металл. Эти предметы способны притягивать в отношения измены и фальшь.

Следует избегать использования чересчур массивных рамок для фотоснимков. Они будут лишь порождать недопонимания в семье, утяжелять энергетику в зоне, что испортит взаимоотношения между влюбленными.

Особе внимание следует уделить качеству совместных фотографий, которые расположены на «любовном алтаре». Фото не должны иметь какие-либо дефекты – трещины или надрезы, которые провоцируют серьезные ссоры в семье, что может привести к полному разрыву отношений.

Также в зоне недопустимо присутствие предметов, излучающих искусственную энергетику. Речь идет о различной бытовой технике – утюге, микроволновой печи, электрической мясорубке и т.д. Такого рода энергетика может неблагоприятно отразиться на внутрисемейных взаимоотношениях.

Напоследок стоит заметить, что если партнеры внутренне настроены на верность и благополучие, энергетика в зоне брака и любви только усилится, что будет способствовать созданию гармонии в отношениях между возлюбленными.

Видео по теме

12.09.2016 7227 30

Читать другие статьи

Пройти психологические тесты

Советы по обустройству «любовного гнездышка» согласно фэншуй
Вверх