Как поймать мощную волну удачи?

Иногда нас посещает состояние удовлетворения и мы чувствуем себя окрыленными. В эти удивительные моменты приходит ощущение, что мы празднуем саму жизнь. Но это не просто приятные эмоции. Когда Вы так себя чувствуете, Вы притягиваете к себе всё самое лучшее, Вы находитесь на волне удачи!

К сожалению, долго находиться в этом прекрасном состоянии не так уж просто. Повседневная рутина очень быстро затягивает нас и поток позитивных изменений быстро иссякает.

Как сохранить это состояние на протяжении долгого времени?

Прежде всего нужно поддерживать этот маленький огонек праздника внутри и лелеять это чувство. Наблюдайте, как Ваша жизнь меняется к лучшему. Хватайтесь за любую соломинку радости и всегда ищите вокруг себя добрые знаки.

Необходимо каждую минуту помнить, что Вы практикуете Закон Притяжения и сознательно идете к своей мечте. И таким образом Вы контролируете и создаете свою собственную судьбу. Уже одно это должно дать Вам душевное спокойствие, уверенность и радость. Когда это чувство праздника войдет в привычку, Вы будете постоянно находиться на волне большой удачи.

Радуйтесь всему, что имеете на данный момент! Это не пустой призыв быть счастливым по определению. И это вовсе не значит, что нужно «одеть розовые очки». Просто нужно заботиться о своём позитивном настрое также как Вы заботитесь, например, о чистоте своего тела.

Негативные новости или события - не повод опускать руки!

Иногда у нас бывают такие обстоятельства, что очень трудно быть довольным и радостным. Но с чисто практической точки зрения выражать недовольство совершенно невыгодно. Во-первых, никто не любит ворчунов. Во-вторых, чем сильнее Вы себя накручиваете в негативном плане, тем хуже Ваше самочувствие и тем меньше шансов поймать за хвост удачу.

Не позволяйте плохим новостям или событиям проникнуть в Ваше сердце, а значит, и в Вашу жизнь. Будьте более закрыты для негатива, не принимайте его слишком близко к сердцу. И в то же время максимально откройтесь для хорошей позитивной информации и, более того, сознательно усиливайте её.

Каждое малейшее положительное изменение должно быть замечено и прочувствованно. Когда Вы в хороших отношениях с собой и с окружающим миром, Вы создаете гармоничное вибрационное поле, в котором всё идет хорошо. Позитивный настрой всегда ведет к успеху, творческим свершениям, радости и благоприятным изменениям в жизни.

Примеры того, как люди сознательно ловят волну удачи

Ксения, 31 год, PR-менеджер
Днем я стараюсь на минутку остановиться и осмотреться. Я спрашиваю себя, что приносит или может принести мне сейчас радость? Я нахожу это и просто позволяю себе на мгновение улыбнуться и насладиться приятным моментом. И я действительно чувствую, как мои вибрации повышаются!

Виталий, 27 лет, программист
Когда я знаю, что у меня будет очень загруженный день, я настраиваю несколько уведомлений в своем смартфоне на разное время в течение дня. В сообщении такой текст: «Что делает меня счастливым прямо сейчас?» Это помогает мне «проснуться» и быть более осознанным.

Ирина, 39 лет, владелец салона красоты
Всегда стараюсь радоваться даже самым обыденным вещам. Иногда конечно порадоваться вот прям не чему. Тогда иду и делаю доброе дело. Какое? Любое, что придет в голову. Настроение после этого мгновенно повышается и уже не раз замечала, что на этой волне в моей жизни происходит что-нибудь очень-очень хорошее.

В завершении статьи хочется дать Вам информацию для размышления. Удача не приходит к тем, кто ее ждет. Она приходит к тем, кто идет ей навстречу! Подумайте над этим... и поймайте свою волну удачи!

18.05.2023 575 165

Читать другие статьи

Пройти психологические тесты

Как поймать мощную волну удачи?
Вверх