6 правил удачного знакомства с мужчиной

«Ты все ждешь и надеешься, а его все нет и нет» – эта фраза наиболее точно характеризует девушек, которые желают познакомиться с мужчиной, но при этом не могут или не хотят проявлять инициативу. И для этого вовсе не нужно быть напористой или наглой. Отнюдь! Необходимо всего лишь знать некоторые правила.

6 правил удачного знакомства с мужчиной

Рис. 6 правил удачного знакомства с мужчиной

1. Чаще выходите из дома

Не сидите в 4-ех стенах. «Принц на белом коне» не ворвется в Вашу комнату самостоятельно. Идеальным вариантом будет посещение мест, где собираются мужчины, например, спорт-бары, тренажерные залы или футбольные матчи. Но прогулки по городу тоже подойдут. Пройдитесь по парковым аллеям и магазинам. Выбирайте торговые точки, в которых продают товары, интересующие мужское население (рыболовные снасти, строительные инструменты, одежду).

2. Демонстрируйте открытость

Всегда и везде проявляйте искреннее желание общения с окружающими. И неважно, кто будет собеседником – официант, продавец в магазине, тренер по фитнесу. На открытость Вам обязательно ответят открытостью. Эта привычка повысит Вашу коммуникабельность, что позволит выделиться в толпе. Ведь общительные люди отличаются от остальных даже когда молчат, одним лишь выражением лица!

3. Посещайте публичные места не более чем с одной подругой

Двое и более подружек, которые будут посещать вместе с Вами публичные места, сведут Ваши попытки познакомиться с мужчиной, к нулю. Во-первых, когда девушки собираются в большие компании, они чаще всего увлечены разговорами о себе. Во-вторых, мужчина, который находится в публичном месте один или с другом вряд ли захочет знакомиться с компанией девушек.

4. Демонстрируйте уверенность в себе

Находясь в общественном месте, всегда ведите себя достойно, держите осанку. Не позволяйте своему взгляду бесцельно блуждать. Смотрите на окружающий мир сосредоточенно и открыто. Идя по улице, старайтесь «преподносить себя». К сожалению, некоторые дамы демонстрирует далеко не привлекательную походку, больше схожую на мелкую трусцу, чем на привлекательное шествие. Только не перестарайтесь, никакой вульгарщины в Ваших действиях быть не должно!

5. Тестируйте мужчину сразу

Проверяйте мужские качества, «не отходя от кассы». Конечно, речь не идет о глобальных вещах, но мелкие детали, которые видны на первых порах знакомства, могут рассказать о мужчине многое. Они помогут понять, стоит ли продолжать общение с кавалером. К примеру, уроните в его присутствие какую-нибудь мелкую вещицу (заколку или чехол для телефона). Если мужчина даже не постарается Вам помочь, знакомиться с ним не рекомендуется, даже, если он чертовски привлекателен. Объяснять почему, наверняка, не стоит!

Также понаблюдайте за тем, как ведет себя кавалер с окружающими (продавцами билетов в кинотеатре, прохожими, которые случайно его толкнули, официантами в ресторане). По манерам и разговору можно понять, какова его культура поведения, образован ли он, насколько он добр и снисходителен. Такое своеобразное тестирование дает очень точные результаты!

6. Проявляйте умеренную инициативу

Пребывая в общественных местах, проявите наблюдательность и немного побудьте психологом. Многие из мужчин ориентированы на знакомство с женщинами, хотя у них и в мыслях не было знакомиться с девушкой в конкретный момент. Но свое скрытое желание они все равно выдадут путем невербального поведения (жестами, мимикой, позами).

А некоторые мужчины и вовсе не допускают мысли подойти для знакомства к девушке первым. Они просто бояться получить отказ, который снизит их самооценку. Поэтому проявляйте инициативу, но умеренную! Например, посмотрите понравившемуся мужчине в глаза чуть дольше положенного или перекиньтесь с ним парой фраз «ни о чем». Этого будет вполне достаточно для знакомства. Например, улыбаясь, скажите ему: «Я затылком чувствую, как Вы смотрите на меня», «Что порекомендуете взять из слабоалкогольных коктейлей?» или «Помогите мне выбрать десерт».

И еще один немаловажный совет: учитесь получать удовольствие в настоящем моменте, то есть здесь и сейчас. Не стройте на мужчину, с которым познакомились несколько минут назад, далеко идущих планов. Наслаждайтесь вечером, который проходит в прекрасной компании, и помните, что веселое времяпрепровождение – достаточная причина для знакомства!

Видео по теме

25.07.2016 8448 32

Читать другие статьи

Пройти психологические тесты

6 правил удачного знакомства с мужчиной
Вверх