В чем заключается женская сексуальность?

Известно, что большинству мужчин больше всего нравятся женщины, которые буквально источают сексуальность. Что же она собой представляет? В чем заключается? В красивой ли внешности или в нарядах, подчеркивающих достоинства женской фигуры? Попробуем разобраться в этом вопросе.

Женская сексуальность зависит от нескольких факторов. Добиться ее может любая женщина! Дамам, обладающим врожденным обаянием и шармом, гораздо проще выглядеть сексуальной в глазах окружающих мужчин. Но, даже если у Вас нет этих качеств, можно добиться хороших результатов, освоив несколько правил сексуальной женщины.

Правила сексуальной женщины

Среди составляющих сексуальности можно выделить две группы признаков: врожденные и приобретенные. Многим женщинам не смотря на привлекательную внешность не хватает мужского внимания, в то время как многих уступающих им внешне дам буквально осаждают толпы поклонников. Как же объяснить такое положение вещей?

Ученые утверждают, что сексуальность во многом связана с наличием у дамы гормонального всплеска, который ощущается представителями противоположного пола на подсознательном уровне. В такие моменты женщина буквально источает сексуальность.

С мужской точки зрения сексуальную женщину отличает уверенность в себе, осознание собственной привлекательности, желание ее демонстрировать окружающим. Такая женщина неосознанно заставляет мужчину хотеть ее, желать интимной близости с ней.

Сексуальной женщине свойственно ярко и эмоционально переживать оргазм, что еще больше делает ее привлекательной и желанной в глазах мужчины. При этом она может не обладать совершенной фигурой и красивыми чертами лица, но она не зацикливается на своих недостатках, любит себя и свое тело.

У женской сексуальности нет связи с тем, что может считаться пошлым или быть слишком откровенным. Она балансирует на грани этих двух линий поведения женщины.

Каким образом мужчины распознают женскую сексуальность? Как правило, им достаточно лишь несколько мгновений, чтобы дать оценку женщине. А ей достаточно лишь одного взгляда, чтобы поведать мужчине о том, насколько она сексуальна. В таком взгляде мужчина заметит чувственность, желание пококетничать, пофлиртовать.

Однако сексуальной женщине недостаточно владеть искусством флирта, ей необходимо так же уметь быть настойчивой и даже агрессивной, но при этом не переходить грань и не быть навязчивой. Ей необходимо проявлять неподдельный интерес к мужчине. Это как магнит манит сильный пол!

В женщине должна быть загадка. Это еще одно правило сексуальности. Она должна быть переменчивой, как ветер, должна уметь сохранять интерес мужчины к своей особе.

Для сексуальности важен и такой нюанс, как правильный наряд. В понимании большинства женщин, стремящихся выглядеть сексуально, для создания такого образа необходима блузка с глубоким декольте, выставляющим напоказ грудь, и коротенькая юбочка, открывающая мужским взглядах красивые женские ноги. На самом деле этот наряд не имеет ничего общего с женской сексуальностью. А при неидеальной фигуре и лишнем весе может выглядеть вызывающе и даже вульгарно.

Сексуальный наряд не открывает жадному мужскому взгляду все женские прелести, он оставляет место для фантазии. С сексуальностью совместимо не то, что женщина готова открыть взглядам посторонних, а то, что она кокетливо скрывает от чужих глаз, лишь позволяя мужчинам угадывать те прелести, которые умело прикрыты одеждой.

Сексуальность женщины целиком и полностью зависит от нее самой. От того, насколько она позволяет себе открытость и привлекательность, от ее умения чувствовать себя свободно, расслаблено, уверенно в себе.

Видео по теме

15.10.2019 2660 91

Читать другие статьи

Пройти психологические тесты

В чем заключается женская сексуальность?
Вверх