Чего нельзя делать женщине при общении с мужчинами?

Каждая женщина стремится казаться сексуальной и привлекательной. У некоторых представительниц прекрасного пола это получается естественно и непринуждённо. Другим приходится затрачивать некоторые усилия. Многое зависит от внутренних установок, мировоззрения и воспитания. Мужчины же выступают в качестве тех объектов, на которые и направлено мастерство соблазнения. При этом существуют отдельные поступки и действия, которые никогда не следует совершать при общении с этими самыми мужчинами.

Неправильное поведение может нанести непоправимый вред тому образу, который пытается создать соблазнительница для привлечения поклонников. Женщина должна представлять собой загадку, но некоторым дамам это удаётся только до тех пор, пока они не раскроют рот. После этого простого действия вся загадка куда-то улетучивается, а с ней пропадает и интерес противоположного пола.

Здесь подразумевается не только умение говорить, что дано всем нам от рождения, но и манера разговора. Косноязычная речь негативно воспринимается окружающими. Если она ещё сдобрена матерными выражениями, то может произвести отталкивающее впечатление на тех, кто стремится к сближению.

Мат воспринимается естественно только в определённой обстановке. В обычном же спокойном разговоре он вряд ли добавить сексуальности и шарма любой очаровательной особе. Такую женщину скорее сочтут вульгарной, а стало быть, неинтересной и примитивной по своему внутреннему содержанию.

Что касается неумения выражать свои мысли, то тут нужно учитывать интеллектуальный уровень самих мужчин. Многие представители сильного пола также грешат подобными недостатками. Так что по этому поводу не стоит сильно заморачиваться. Нужно также помнить, что очень умные женщины, способные чётко и ясно излагать ход своих суждений, нередко отпугивают потенциальных претендентов на знакомство. В глазах большинства мужчин женский интеллект не является плюсом, а сексуальность в нём напрочь отсутствует.

Теперь поговорим о курении. Это считается стильным. Холёная рука с зажатой между пальцами сигаретой, струйка дыма, изящно поднимающаяся вверх – всё это создаёт независимый интригующий образ. Но не все мужчины склонны рассматривать курящую женщину именно с такой точки зрения. Одни представители сильного пола склонны видеть в этом распущенность, другие считают призывом к сексу без границ.

В основном же преобладает мнение, что если женщина курит, то, следовательно, она перешла Рубикон общепринятых условностей и правил. Особенно это подчёркивают дамы, идущие с сигаретой по улице. К подобным действиям можно относиться по-разному, но сексуальности в них нет никакой. То есть курение никак не способствует привлечению поклонников, но в то же время оно и не отталкивает подавляющее большинство мужчин.

Сексуальности и привлекательности противопоказано злоупотребление алкоголем. Хотя он и делает женщину более раскрепощённой и свободной, но выставляет её в довольно неприглядном свете. Прекрасное создание, еле стоящее на ногах, не может вызвать желание у нормального мужчины. Поэтому дамам нужно выбирать одно из двух: либо «поклоняться» Бахусу (бог виноделия), либо Венере (богиня красоты и любви).

Немаловажное значение придаётся уверенному поведению. Если женщина скована и зажата, то вряд ли она сможет в полной мере раскрыть свою сексуальность. То есть мужчины так и не смогут узнать её огромный внутренний потенциал и нерастраченное обаяние. Пользы от этого никому не будет, поэтому не следует робеть перед представителями сильного пола. Они обычные люди, и им не чуждо всё человеческое.

Также не следует выставлять себя чрезмерно самоуверенной. Всезнайство, сарказм, пренебрежительное отношение к окружающим перечеркнут достоинства любой внешности. От такой дамы все разбегутся, и она будет наслаждаться общением только с собой. При этом некому будет демонстрировать свою сексуальность и привлекательность.

Громкий смех воспринимается мужчинами по-разному. Одни его рассматривают как вызывающее демонстративное поведение, направленное на привлечение внимания к себе. Другие склонны видеть в этом весёлый характер и непосредственность. В любом случае нужно знать меру и место.

В заключении следует отметить, что в деле покорения мужских сердец нельзя ориентироваться только на внешность. Безукоризненная причёска и умелый макияж, конечно, играют определённую роль, но во главу угла всегда ставится умение подать себя окружающим.

Нередко можно наблюдать, как ни чем внешне не примечательная женщина пользуется всеобщим вниманием, а роскошные красавицы маются в одиночестве. Объяснить подобное можно внутренним содержанием человека и его открытостью внешнему миру. Это ни в коей мере не принижает сексуальность, а просто делает её своеобразной и интересной.

30.08.2012 23962 48

Читать другие статьи

Пройти психологические тесты

Чего нельзя делать женщине при общении с мужчинами?
Вверх