Женские имена с самой сильной энергетикой

Имя очень важно для каждого человека, оно влияет не только на формирование характера, но и на судьбу. Специалисты определили, какие из русских женских имен являются самыми мощными в энергетическом плане. Эти имена наделяют своих обладательниц благородными качествами, делая их жизнь успешнее и счастливее.

Женские имена с самой сильной энергетикой

Рис. Женские имена с самой сильной энергетикой

Наталья

В переводе имя звучит как «родная». У женщин с таким именем наиболее стабильная энергетика. Сломить волю Натальи – практически невыполнимая задача. Если у дам с любыми другими именами имеются сильные и слабые стороны, то у Наташ характер настолько сбалансирован, что они всегда и во всем добиваются блестящих, а главное, стабильных результатов.

Иногда может сложиться впечатление, что Натальи немного странно себя ведут. Но это не так. Они находятся в полной гармонии с природой. Внешность этих женщин привлекательная и яркая. Еще одним важным качеством, которое притягивает мужчин к Натальям, является их таинственность. Но, если у других дам таинственность чрезмерна и способна отпугнуть, то у Наташ – она мягкая и практически незаметная, что и обеспечивает им большое число ухажеров.

Ирина

Мощная энергетика этого имени делают судьбу своих обладательниц очень интересной, насыщенной событиями и разного рода приключениями. Ирины, как правило, очень красивы, успешны, благополучны. Причем их привлекательность распространяется не только на внешность, но и на внутренний мир. Их душа отличается добротой и чистотой.

Ирины умеют сопереживать, любить, дружить, они всегда протянут руку помощи. Также у Ирин великолепно развит интеллект, что позволяет им быть удачливыми бизнес-леди и составлять достойную конкуренцию даже предпринимателям-мужчинам. В сексуальном плане у них также отсутствуют проблемы, они притягивают противоположный пол, словно магнитом.

Виктория

В переводе имя означает «Победа», что само по себе олицетворяет лидерство и первенство всегда и во всем. Естественно, у этого имени имеются некоторые слабые стороны, но на фоне многочисленных плюсов, они просто меркнут. От природы Викториям дано множество возможностей, которые нужно лишь грамотно реализовать. К сожалению, не у всех обладательниц данного имени получается это сделать.

Виктории, в сравнении с другими «сильными» именами, намного реже выбирают для себя одного партнера на всю жизнь. Их мощная энергетика постоянно открывает блестящие перспективы, что толкает этих дам на поиски нового, более достойного кандидата. Мужчинам сложно ужиться с Викториями, так как не все из них могут смириться с энергетикой, которая часто оказывается в несколько раз мощнее, чем мужская.

Светлана

Это имя наделяет женщину не только мощной энергетикой, но и чрезмерной эмоциональностью. Светланы коммуникабельны, открыты и оптимистичны. Они всегда смотрят на мир через призму позитива. Их излишняя чувственность иногда мешает им в достижении целей, когда нужно проявить хладнокровие и спокойствие. Но, с другой стороны, эмоциональность и привлекает к ним мужчин, которые без ума от женственности и обаяния этих очаровательных особ.

Светланы наделены высоким интеллектом, в них присутствует «коммерческая жилка», что помогает им преуспевать в бизнесе. Они – идеальные хозяйки, любящие жены и заботливые матери. У мужчины, который женился на Светлане, вряд ли когда-либо возникнет желание расторгнуть брак. Поэтому инициаторами разрыва отношений, если в семье присутствуют серьезные проблемы, часто выступают именно Светланы.

Елена

Это имя в переводе означает «ясная». Своих обладательниц оно наделяет сильным характером, который можно сравнить с мужским. У Елен прекрасно развита интуиция, поэтому они на природном уровне чувствуют, какие решения следует принимать в тех или иных ситуациях. Их удачливости можно позавидовать.

Если Елена все делает правильно, у нее, как правило, не бывает проблем ни в личной жизни, ни в материальном плане, ни в карьере, ни в дружеских отношениях. При множестве достоинств характера, у Елен имеется один маленьких минус: на протяжении жизни они практически не используют своего воображения. Если посмотреть с другой стороны, то это превращается в плюс, так как Елены не ревнивы и не склочны, что и привлекает к ним многочисленных поклонников.

Видео по теме

30.09.2016 8258 37

Читать другие статьи

Пройти психологические тесты

Женские имена с самой сильной энергетикой
Вверх