Основные типы энергетики человека

Специалисты выделили несколько типов энергетического биополя человека. Все они имеют отличия друг от друга, которые заключаются в особом методе поглощения, усвоения, выработки, переработки, накопления и отдачи энергии.

Основные типы энергетики человека

Рис. Основные типы энергетики человека

Посредники

Прекрасно поглощают энергию окружающего, но при этом слабо противостоят негативному энергетическому воздействию. Не справляясь с отрицательными вибрациями, они передают их другим. Также происходит и в случае получения и переработки положительной энергетики.

Фильтры

Такие люди сильны в энергетическом плане. Могут пропустить через себя огромное количество вибраций, как отрицательных, так и положительных. Вся информация, которую они принимают, перерабатывается и возвращается к первоисточнику уже видоизмененной. Эти люди – прирожденные миротворцы, психологи, дипломаты.

Растения

Энергетические доноры, которые больше отдают энергию, чем принимают. Люди, относящиеся к подобному энергетическому типу, чаще всего бывают крайне любопытными и упертыми натурами. Эти характерные черты нередко раздражает окружающих.

Самоеды

Данный тип людей характеризуется отстраненностью и сознательной замкнутостью. Люди сосредоточены лишь на своих внутренних эмоциях и переживаниях. Они не идут на контакт с другими, что приводит к неправильному распределению энергии. В результате негативная энергетика в больших количествах накапливается, не имея выхода.

Поглотители

Эти люди от природы наделены великолепным энергетическим обменом. Могут быть как донорами, так и акцепторами. Их основными чертами являются бескорыстие и желание помочь окружающим. Поглотители-доноры принимают много негативных вибраций и столько же положительной энергии возвращают. Ускоренный обмен на энергетическом уровне отрицательно воздействует на их же собственное биополе. Поглотители-акцепторы поглощают всю энергию – и «хорошую» и «плохую», им свойственно обижаться по любому даже самому незначительному поводу, но быстро забывать обиды.

Прилипалы

Эти личности при первой же возможности начинают «тянуть» из людей положительную энергию, извергая в пространство свою отрицательную энергию. Они всегда навязывают свое общество другим, например, часто звонят, чтобы посоветоваться, либо приходят в гости без предупреждения. Они стараются как можно дольше находиться в жизненном пространстве других с целью «насытиться до отвала».

Стены

Эти люди сильны энергетически. Их часто называют «непробиваемыми». Все проблемы и неприятности отскакивают от них, словно попадая в стену. Однако у этого преимущества существует и негативная сторона. Дело в том, что отрицательная энергетика, отскакивая от таких людей, не всегда возвращается к своему первоисточнику, она может попадать в тех, кто находится в данный момент рядом с «непробиваемым» человеком.

Пиявки

Людей с таким типом энергетики довольно много. Практически каждый день нам приходится сталкивать с ними. Это могут быть коллеги, друзья, знакомые и даже родственники. У этих людей имеются большие проблемы с получением положительной энергии. И лучший выход для них – «присосаться» к другим, поглощая вибрации и восстанавливая свой энергетический запас. Их отличительные черты – настойчивость и агрессия. Чтобы «напиться» чужой энергии, им нужно спровоцировать человека на конфликт, как можно сильнее вывести его из равновесия. Людей с таким типом энергетики часто называют «энергетическими вампирами». Защититься от них поможет наша аудиовизуальная программа «Астральный щит».

Зеркала

Эти люди являются так называемыми «отражателями». Подобно зеркальным поверхностям они отражают любые вибрации, направленные на них. Энергия возвращается к тому, кто ее отдал. Люди-зеркала великолепно чувствуют других, поэтому сразу понимают, кто находится рядом. Тех, кто является носителем отрицательного биополя, они стараются вычеркнуть из своего окружения.

Чтобы лучше себя чувстовать и быть максимально эффективным, учитывайте свои биоритмы

Любой человек наделен тем или иным биоэнергетическим полем. У каждого имеются собственные возможности и определенный потенциал, направленный на поглощение, переработку и отдачу энергетических вибраций. Биоэнергетика очень важна для человека, ведь она существенно влияет на его контакты с окружающим миром.

03.07.2016 8621 23

Читать другие статьи

Пройти психологические тесты

Основные типы энергетики человека
Вверх