Магия времени суток. Какие правила чтили наши предки?

Наши далекие предки были мудры. Они знали, как защищать себя, свою семью и жилище от негативного воздействия, как сохранить привлекательность, молодость и здоровье, как не растерять положительную энергию. Для этого существовал некий свод правил, в котором были собраны законы времени суток. Соблюдение этих правил позволяло предкам предотвращать неприятности, привлекая к себе всевозможные блага.

Магия времени суток. Какие правила чтили наши предки?

Рис. Магия времени суток. Какие правила чтили наши предки?

1. Утро

1.1. Правило предков гласит, что ночная мудрость обязательно взрастит утреннюю мудрость. Именно по этой причине они начинали свой день с тишины. Они вели себя спокойно и скромно, не вступая в разговор с кем-либо в течение 10-ти минут после пробуждения.

1.2. Не следует резко подниматься с постели. Нужно вначале перевернуться на один бок, затем – на другой. И только потом можно начинать плавно вставать. Таким способом предки сохраняли в себе энергию, которая успела накопиться в течение ночи.

1.3. После того, как Вы проснулись и встали с постели, необходимо открыть форточку или оконную раму. Это позволит наполнить помещение свежим воздухом, что поспособствует пробуждению не только разума, но и духа.

1.4. Умываться следует вначале прохладной водой, а затем – теплой. Особенно это касается глаз. Предки верили, что холодная вода устраняет усталость глаз, надолго сохраняя их молодыми и здоровыми.

2. День

2.1. Идя по делам или на работу, не стоит оглядываться. Это позволит сохранить силы и энергию для осуществления всего задуманного.

2.2. Если Вам предстоит какое-либо событие, требующее повышенной концентрация внимания, например, экзамен, собеседование или деловые переговоры, нужно в карман положить карандаш с остро заточенным грифелем.

2.3. Если Вы почувствовали тревожность, страх, незащищенность, находясь в месте, где присутствует большое число людей, возьмите листик бумаги, на нем нарисуйте окружность, в центре которой поставьте точку. Вообразите, что точка – это Вы, а окружность является Вашей защитной оболочкой. Храните этот лист бумаги, пока не покинете людное место.

2.4. Отправляясь куда-либо для решения важных дел, обязательно берите с собой обереги. Это могут быть камни, денежные купюры, природные минералы или небольшие вещицы, изготовленные самостоятельно.

2.5. Идя по улице, не стоит вглядываться в глаза прохожих людей. Так Вы теряете свою энергию и уже к вечеру можете ощутить сильную усталость.

3. Вечер

3.1. Чтобы вечер принес лишь позитивные эмоции и сложился благоприятно, нужно после прихода с работы произнести: «Здравствуй, мой родной дом, я рад/рада возвращению».

3.2. По вечерам нельзя ссориться с домочадцами. Особенно после захода солнца. Ведь размолвка может перейти на следующий день и затянуться на неопределенный срок.

3.3. В вечернее время предки никогда не занимались уборкой в доме и какой-либо другой глобальной работой. Также нельзя выносить из дома мусор. Вечер проведите спокойно, расслабьтесь, займитесь чем-то увлекательным, наберитесь сил к следующему дню.

4. Ночь

4.1. В доме всегда должна быть свеча, которую перед сном необходимо зажигать возле постели. На протяжении пары минут всматривайтесь в ее пламя и воображайте, как весь Ваш негатив и неприятности плавятся и сгорают.

4.2. Для защиты от кошмарных сновидений необходимо поместить под подушку зубчик чеснока. Очищать чеснок не следует.

4.3. Если кошмарный сон все-таки посетил Вас, встаньте с постели, смочите глаза в прохладной воде и произнесите: «Ночь пройдет – сон без следа уйдет, сну не суждено сбыться, в моей жизни ничего худого не случится». Тогда сновидение Вас больше не посетит, а все плохое, что приснилось, не воплотится в реальность.

Видео по теме

20.07.2016 6832 30

Читать другие статьи

Пройти психологические тесты

Магия времени суток. Какие правила чтили наши предки?
Вверх