Какие подарки не стоит принимать?

Некогда известная болгарская прорицательница сказала: «Не всем подаркам нужно радоваться, некоторых из них следует избегать». И, правда, определенные предметы, которые преподнесены в качестве подарков, могут принести своему адресату болезни и неприятности.

Какие подарки не стоит принимать?

Рис. Какие подарки не стоит принимать?

5 наиболее опасных подарков

1. Зеркала

Мистические атрибуты, которые способны провести человека в потусторонний мир. Через такие подарки у людей можно забрать здоровье, жизнелюбие, удачу, красоту. И необязательно, чтобы даритель умышленно хотел это сделать. Сами презенты, подаренные с плохими мыслями либо человеком злым, могут запустить механизм отбора указанных благ. Причем подаренные зеркала, в сравнении с другими подарками, тяжелее всего поддаются энергетическому очищению.

2. Изделия из малахита

Этот минерал несет в себе разрушительную энергетику. Подарок в виде какого-либо изделия с малахитом, преподнесенный «нехорошим» человеком, способен отнять у своего адресата судьбу. В результате человек проживет «не свою» жизнь, вернее, не по тому сценарию, который был уготован ему при рождении. Единственный способ, который позволит «очистить» подаренные изделия с малахитом, заключается в следующем: заверните подарок в новую ткань фиолетового цвета и положите его возле горящей церковной свечи. Пока свеча горит, нужно просить у камня, чтобы он не причинял Вам вред.

3. Нательные кресты

Такие презенты нельзя принимать от тех, в искренности кого Вы не уверенны. Вдруг человек желает Вам зла или завидует? Тогда подарок будет нести в себе отрицательную энергию, которая передастся Вам. Если Вы уверены, что даритель преподносит нательный крестик от души и желает Вам только добра, но при этом является неудачником, его преследует болезни и различные неприятности, презент также принимать не стоит. Ведь в подарке будет заключена энергетика болезней, горя и неудач.

4. Колюще-режущие предметы

Все подобные вещицы, преподнесенные в качестве подарка, опасны для своего адресата. Например, ножи, кинжалы, тесаки создают вокруг человека негативную ауру, постепенно формируя склонность к совершению преступлений на энергетическом уровне. Ножницы также относятся к разряду таких подарков. Помимо указанного, они еще способны полностью перекрывать и укорачивать жизненный путь адресата.

5. Перчатки

Назначение перчаток – уберечь руки от холода. Также существуют и перчатки, которые служат для красоты, являясь частью женского туалета. Независимо от назначения перчаток, они оказывают на адресата не просто негативное воздействие, они являются «ключиком» к управлению Вами. Другими словами, надев такой презент, Вы окажетесь в полной власти дарителя. Он получает возможность управлять Вашими мыслями, поступками и жизнью в целом. Некоторые люди, желающие подчинить волю других себе, проводят над перчатками специальные ритуалы и преподносят их в качестве презента.

Если один из описанных выше подарков был доставлен Вам курьером или оставлен в Вашем доме незаметно с целью сделать приятный сюрприз, необходимо срочно от него избавиться. Перед этим следует очистить жилище посредством церковной свечи. И только потом можно отнести презент в безлюдное место и закопать в землю, не прикасаясь к нему голыми руками.

25.07.2016 6361 31

Читать другие статьи

Пройти психологические тесты

Какие подарки не стоит принимать?
Вверх