Какие виды обмана чаще всего используют женщины?

Врут абсолютно все представительницы слабого пола. Одни любят сгущать краски и приукрашать действительность, а некоторые – врут напропалую по поводу и без него. Мотивы, которые становятся причиной женской обмана, могут быть какими угодно. Но все равно в любых отношениях присутствует ложь, которая может являться значительной или несущественной, прямой или косвенной, доброй или злой. И совсем неважно, насколько крепок союз между возлюбленными! Обмана в их отношениях может присутствовать достаточно для того, чтобы можно было им навредить.

Какие виды обмана чаще всего используют женщины?

Рис. Какие виды обмана чаще всего используют женщины?

Виды женского обмана

1. «Я не против, чтобы ты посещал…»

Некоторые женщины разрешают своим возлюбленным регулярно ходить, например, в стрип-клубы или на мероприятия, где присутствует много одиноких и привлекательных женщин. Если женщина говорит, что совсем не против таких походов, не верьте! Ни одна в мире представительница женской стати не смирится с таким положением дел. Да, внешне она может быть спокойна и даже улыбчива, но в душе – она негодует! Ее одобрение подобных развлечений спутника жизни легко объяснимо. Она просто не хочет показать, как сильно его ревнует и боится потерять. Ведь не зря в известной пословице говорится: «Хочешь удержать – отпусти».

2. «Я совсем не злюсь»

Очень часто женщины испытывают злость вследствие каких-либо неправильных поступков своей второй половинки. Но при этом, на недоуменные вопросы она отвечает, что все прекрасно и она вовсе не сердится. На самом же деле, наоборот, женщина «кипит» от злости. Психологи считают, что, поступая так, женщины стараются избежать неприятных разговоров и выяснения отношений, а также уберечь свою нервную систему от излишних переживаний. Но подобную ложь, спровоцированную обидой, всегда будет легко заметить. Женщину выдадут уход от разговора и взгляд, который она будет постоянно отводить в сторону.

3. «Мне всегда хорошо с тобой в постели»

Большинство женщин склонно приукрашать сексуальные качества своего возлюбленного. Но далеко не каждая интимная близость бывает идеальной для партнерши. Знайте, если дама на протяжении длительного времени говорит, что Вы всегда идеальны в постели, значит, она врет. Такая ложь обусловлена желанием женщины повысить самооценку своей второй половинки. Да, в этом желании нет ничего плохого, но все-таки факт обмана присутствует.

4. «Давай я оплачу часть счета»

В 99% случае женщины рассчитывают на то, что мужчина оплатит ужин в ресторане, особенно, если приглашение на свидание последовало от него. Если же мужчина попытается разделить счет пополам, дама, скорее всего, посчитает его скупердяем. Конечно, если дама будет безапелляционно настаивать на том, чтобы заплатила по счету именно она, мужчине ничего не останется, как уступить. Но, если женщина просто предлагает оплату счета, не верьте ей. На самом деле у нее отсутствует такое желание, а оплату счета она предложила из вежливости.

5. «Я еще не готова к отношениям»

Если приглянувшаяся Вам дама отвергает Ваши ухаживания, ссылаясь на свою занятость или говоря, что она устала от предыдущих отношений, не стоит верить в эту ложь. Любая женщина, которой Вы понравитесь, найдет повод и время и для свиданий. Ведь она крайне заинтересована в создании отношений между Вами.

Хорошо, когда обман совершается во благо, оправдан надеждами и благородными порывами. Ведь не зря говорят, что те очи прекрасны, которые стремятся видеть в окружающем только положительное. Но, к сожалению, многоликая женская ложь часто является неуместной и неоправданной.

Видео по теме

27.06.2016 8211 30

Читать другие статьи

Пройти психологические тесты

Какие виды обмана чаще всего используют женщины?
Вверх