Как защитить свою ауру: полезные рекомендации

Защита ауры заключается не только в обращении к соответствующему специалисту. Хотя это тоже немаловажно: опытный маг изучает человека, считывает информацию и проводит особенный обряд под названием «установка защиты». Но можно надежно защитить свою ауру (биополе) и собственными силами.

Для того, чтобы защитить свое биополе от негативного внешнего воздействия есть много разных способов. О самых простых и действенных мы расскажем прямо сейчас.

Как самостоятельно защитить свою ауру?

Поработать над своим характером

Разрушают энергетическое поле негативные чувства: раздражительность, злость, зависть, ревность, ненависть. Даже если посмотреть со стороны, то легко можно увидеть, что озлобленный человек сам себя разрушает и, можно даже сказать, энергетически обкрадывает.

У такого человека не остается ничего хорошего, поэтому он легко ведется на провокации. И, следовательно, его элементарно подловить для наведения магического негатива, например, порчи или черного приворота.

Зато если человек доброжелательный, скромный и сострадательный, он заботится о том, чтобы помочь окружающим, поддержать, сделать добро. У него чистые помыслы, и его уже так просто не приворожить. У него сильная аура именно за счет собственной доброты.

Регулярно молиться и посещать церковь

У верующих совершенно особенная защита: светлая, на очень тонком уровне. Если экстрасенс и берется за изучение верующего, то быстро останавливается. Ему буквально перекрывается информация. Также известно, что православного человека практически невозможно подвести под магическое воздействие. От него все будет отскакивать: настолько мощная у него аура.

Да, далеко не все люди относят себя к верующим, а многие и вовсе отвергают все церковное. В таком случае стоит обратиться к медитативным практикам, которые помогают как можно глубже познать себя и при любых обстоятельствах оставаться спокойным и доброжелательным.

Никому не делать зла

Это, наверное, один из самых главных пунктов. Хотя многие его неверно толкуют, поскольку мало кто может с легкостью признаться в своих недостатках. Почти все искренне считают себя хорошими, тогда как на самом деле очень ехидные, злые на язык, не отличаются верностью и порядочностью. Такое поведение влияет не только на отношение окружающих людей, но и на ауру - она становится тонкой, слабой и беззащитной.

Использовать защитные амулеты

Неплохо также использовать личные амулеты: нательный крест, камни, статуэтки тотемных животных и прочее. Все зависит от того, во что человек верит. А во что он верит, то и работает! Например, если кто-то искренне верит, что самостоятельно созданный талисман защищает биополе и приносит удачу, то именно так и будет. Вера коренится глубоко в подсознании, а оно, как известно, может все!

Выполнять энергетические практики

Усилить биополе и защитить ауру можно при помощи специальных энергетических практик. Их существует очень много, например, практика «Биоэнергетический душ» успокоит нервы, очистит от энергетической грязи, восстановит здоровье, подарит молодость, красоту и отличное настроение. Рекомендуем!

Защита ауры – это легко и тяжело одновременно. Ведь для этого недостаточно просто сделать какой-то обряд или поставить свечку в церкви. Необходима постоянная работа над собой и своим поведением, а кому-то даже надо радикально поменять мировоззрение. Иначе защита быстро слабеет, что делает человека доступным для темных сил.

17.11.2022 678 149

Читать другие статьи

Пройти психологические тесты

Как защитить свою ауру: полезные рекомендации
Вверх