Создаем личный рисунок-талисман

Влияние рисунков-талисманов на состояние человека основано на причинно-следственных связях. То есть каждое действие имеет следствие, которое определенным образом отражается в жизни. Поэтому при создании рисунков-талисманов необходимо придерживаться основного правила: они должны вызывать только положительные эмоции и создаваться лишь во благо.

Любой рисунок, который Вы изобразите на бумаге и зарядите собственной энергией, будет являться Вашим талисманом, обладающим невероятной силой. В него можно будет периодически всматриваться, что позволит зарядиться соответствующей энергией. Нарисованный талисман сможет помочь в трудные жизненные периоды, когда особенно остро потребуется везение и поддержка.

Советы по созданию изображения-талисмана

Для начала следует уединиться в помещении, где Вам никто не сможет помешать. Идеальным временем для создания рисунка считается утро, так как утром человек еще не успел растратить суточный запас энергии, соответственно, выполнение задачи будет производиться наиболее эффективно и комфортно.

Если у Вас нет возможности заняться созданием талисмана утром, можно выполнить эту работу днем или вечером. Ночь категорически не подходит для создания рисунков-талисманов. Также обратите внимание и на лунный календарь. Лучше всего рисовать талисман в период прибывающего месяца (тогда его сила со временем будет еще больше увеличиваться).

Что приготовить?

  1. Основа - как правило, это бумага или картон.
  2. Фломастеры, краски или карандаши разных цветов.
  3. Ластик для правки мелких недочетов.

Подготовка к созданию талисмана или оберега

Не стоит сразу приступать к рисованию талисмана. Сначала подумайте о нем, четко представьте, как он будет выглядеть. Немаловажное значение имеет предназначение рисунка. К примеру, Вы желаете создать талисман для удачи в финансовых вопросах, тогда и изображение должно подходить к Вашему желанию в тематическом плане.

Не забывайте о деталях и общей концепции. Определите, какую форму он будет иметь (круг, квадрат, ромб, многоугольник и т.д.). Возможно, он будет представлен в виде некого символа или знака. Определитесь и с цветовым решением. Когда все детали изображения будут продуманы до мелочей и четко визуализированы, можете приступать к созданию талисмана.

Примеры рисунков-талисманов согласно желаниям

  • Для снятия напряжения – спящий кот, отдыхающий человечек, звездное небо.

  • Для перемен к лучшему в личной жизни – два кольца, два сердечка, два голубка, фонтан.

  • Для прибавления в семействе – взрослая утка с утятами, икра рыбы, яйцо, детская игрушка.

  • Для похудения – тающая свеча, сдувающийся воздушный шарик, огрызок яблока.

  • Для покупки чего-либо – предмет, который хотите иметь (дом, автомобиль, квартира).

  • Для возврата долгов – парящие в воздухе денежные купюры, монеты, которые сыплются с неба, пачки денег.

  • Для материального благополучия – мешок с деньгами, деревце, у которого вместо листиков банкноты, золотые слитки.

  • Для сохранения и восстановления здоровья – вечнозеленое дерево (сосна, пихта, ель), чистая водная гладь, яркое солнце, упитанный розовощекий ребенок, свет в конце тоннеля.

Основной этап создания талисмана

Теперь приступайте непосредственно к рисованию Вашего амулета. Постарайтесь как можно четче перенести увиденный в воображении образ на бумагу, вложить в него максимальное количество своей энергетики. Чем лучше Вы с этим справитесь, тем большего эффекта касательно реализации своих желаний добьетесь. Причем нужно понимать, что главное не визуальное качество рисунка (художником для этого быть не требуется), а количество вложенной в него позитивной энергии!

Также специалисты советуют не создавать слишком обширный рисунок. Желательно, чтобы он был компактных размеров, тогда его можно будет постоянно носить с собой и при необходимости всматриваться в него, получая энергетическую подпитку.

Как зарядить рисунок-талисман?

После того, как Вы полностью справились с задачей, помимо своей энергетики, рисунок нужно наделить и энергией самого желания. Для этого хорошенько разотрите ладони, поместите между ними созданное изображение. Думайте о своей мечте, представляйте моменты, будто она уже воплотилась в реальность. Постарайтесь прочувствовать, как Ваша энергия активируется и мощными потоками вливается в талисман. В конце глубоко вдохните, а в процессе выдоха четко произнесите свое желание, добавив фразу: «Будет так, как я сказал (а)».

Изготовив рисунок-талисман в соответствие со всеми правилами, Вы получите мощную поддержку. Помните, что к своему личному рисунку-талисману нужно относиться бережно и с уважением! Раз в три месяца заряжайте его своей энергией, а раз в три года изготавливайте полностью новый талисман.

Также рекомендуем статью о том, какие камни можно использовать в качестве талисманов.

Видео по теме

31.03.2022 822 158

Читать другие статьи

Пройти психологические тесты

Создаем личный рисунок-талисман
Вверх