Как увидеть человеческую ауру, не имея специальной подготовки?

Наверняка, многим приходилось слышать о таком понятии, как аура, которой наделено каждое живое существо. Это неосязаемая и невидимая невооруженным взглядом «оболочка», которая может состоять из одного, двух или более цветов и их оттенков. По ее окрасу можно судить о человеке в целом.

Как увидеть человеческую ауру, не имея специальной подготовки?

Рис. Как увидеть человеческую ауру, не имея специальной подготовки?

Если для человека, обладающего экстрасенсорными способностями, видеть человеческую ауру так же привычно, как дышать, спать, кушать, то для обычных людей умение видеть ауру находится за гранью возможностей. Однако каждый, кто пожелает и приложит немного своих усилий, сможет увидеть эту «оболочку», пусть это продлится недолго, но на мгновение увидеть можно! Конечно, речь не идет об идеальном видении ауры, но ее основную цветовую гаму рассмотреть все-таки получится.

Как же научиться видеть ауру?

Первым условием является длительность общения с человеком, ауру которого Вы собираетесь увидеть. Она должна быть не менее 20-ти минут. Сразу стоит заметить, что Вам не придется вглядываться в определенные точки или напрягаться, фокусируя зрение. Однако некоторая подготовка все-таки потребуется. Второе обязательное условие – не спешить и не отчаиваться, если не получиться увидеть «оболочку» с первого раза. Когда эти правила будут Вами соблюдены, приступайте к следующему этапу.

Для начала вспомните, каким взглядом Вы смотрите на мир, когда погружены в собственные мысли. Это взгляд, который не должен фокусироваться на каком-либо определенном предмете. Вы должны научиться смотреть «бессмысленным» взглядом, не видя ничего конкретного, но при этом видеть все вокруг. Таким взглядом часто смотрят те, кто устал и хочет спать, но чаще всего это происходит неосознанно. А Вам нужно будет вызвать такой взгляд намеренно.

Направьте свой «отсутствующий» взгляд на собеседника. Взгляд должен быть спокойным и полностью расслабленным, как бы устремленным вдаль. Теперь пришла пора сконцентрироваться на пространстве, которое находится над головой собеседника (на 20-30 см выше головы). При этом взгляд фокусировать не стоит, он, как и прежде должен быть расслабленным и устремленным вдаль.

Далее все просто, нужно только дождаться визуального эффекта. Сколько придется ждать? Примерно 5-7 минут. Вначале в зоне Вашего сконцентрированного, но не сфокусированного взгляда появятся белесые вспышки. Затем должны появиться кратковременные, но уже цветные вспышки. Они могут быть окрашены в любой из цветов. Вам предстоит уловить, что за цвет (или несколько цветов) имеет аура собеседника.

Стоит сказать, что цвет ауры, которую Вы увидите, не будет постоянным во время общения, он может меняться в зависимости от мыслительных процессов собеседника. Однако основная цветовая гамма будет преобладать. Цветные «огоньки» могут появляться буквально на мгновение, а потом вновь исчезать.

Конечно, описанная техника ауровидения далека от идеального способа видения ауры. Но сегодня стояла задача научиться видеть цветную «оболочку» всего за несколько минут. Пусть данная методика станет для Вас толчком к изучению и овладению настоящему искусству определения цвета ауры человека.

11.09.2016 7218 32

Читать другие статьи

Пройти психологические тесты

Как увидеть человеческую ауру, не имея специальной подготовки?
Вверх