Исцеляющая практика «Биоэнергетический душ»

Нехватка позитивных эмоций и радостных событий, наличие проблем, заставляющих ежедневно тратить уйму времени и сил на их решение – все это негативным образом влияет на самочувствие и состояние организма в целом. Специалисты создали эффективную методику, с помощью которой можно периодически приводить в норму пошатнувшееся здоровье. Суть практики сводится к визуализации некой кабины, походящей на реальную кабину для душа.

Исцеляющая практика «Биоэнергетический душ»

Исцеляющая практика «Биоэнергетический душ»

Правильное применение техники «Биоэнергетический душ»

Подготовка

В одном из помещений своего жилища выберите уютное место, где будет располагаться виртуальная биоэнергетическая душевая кабина. Как правило, люди выбирают укромный уголок в спальне. В этом уголке Вы должны чувствовать себя комфортно. Выбранное место обязано быть не только уютным, но и очищенным от негативной энергии.

Для очищения пространства необходимо воспользоваться церковной свечой, изготовленной из воска. Подержите ее зажженной в течение 5-ти минут над выбранным местом. В процессе этого сделайте несколько медленных и глубоких вдохов/выдохов. В результате вся отрицательная энергия исчезнет. Если свеча будет тухнуть, зажгите ее вновь. Свечка тухнет более двух раз – это означает, что Вы выбрали неудачное место, постарайтесь подобрать другой уголок для расположения виртуальной душевой кабины.

Активная визуализация

Далее начинайте представлять, как на выбранном месте постепенно появляется душевая кабинка. Мысленно прорисуйте ее внешний вид:

  • из каких материалов она изготовлена
  • в какой цвет окрашена
  • где расположены краны
  • каковы ее размеры и форма
  • как закрывается дверь
  • где расположено отверстие для стока воды
  • какие поручни

Главное – чтобы Вам нравился внешний вид кабины, и Вы испытывали радость, глядя на нее. Процесс визуализации должен происходить за счет трансформации определенных мыслеформ. Их суть сводится к тому, что созданная Вами кабина – это некая живая субстанция, являющаяся проводником энергии, способной исцелить от любого недуга. Другими словами, воображая кабину, четко осознавайте, что она и является Вашим лекарем, ее истинное предназначение – исцелить Вас, восстановив здоровье.

Теперь Вы полностью готовы к приему биоэнергетического душа. Представьте мысленно, как Вы раздеваетесь, входите в кабину, закрываете за собой дверцы. Потом включаете кран, из которого начинает литься вода, которая является исцеляющей энергией. Далее представляйте, как эта энергия смывает с Вас болезни и весь негатив. Ведь биоэнергетический душ не только излечивает тело, но и очищает душу. После проведения процедуры Вы обязательно ощутите радость в душе и легкость в теле. Постарайтесь удерживать эти ощущения как можно дольше.

Совет!

Проходя мимо места, которое Вы выделили для «душевой кабины», всегда визуализируйте ее, представляя, что она находится в отведенном для нее уголке. Мысленно благодарите кабину, Вселенную и Господа за то, что имеете возможность регулярно лечить душу и тело, пополняя запасы благодатной энергии.

Чтобы всегда быть здоровым, бодрым и веселым, специалисты рекомендуют принимать биоэнергетический душ ежедневно. 10-ти минут в день будет вполне достаточно. Если в жизни возникнут серьезные проблемы, проводить процедуру можно дважды в сутки.

Практика «Биоэнергетический душ» успокоит нервы, очистит от энергетической грязи, восстановит здоровье, подарит молодость, красоту и отличное настроение. Будьте счастливы!

19.05.2018 3552 54

Читать другие статьи

Пройти психологические тесты

Исцеляющая практика «Биоэнергетический душ»
Вверх