Как и когда нужно чистить свою ауру?

Чистка ауры – это не пустые слова. Бывает, что человека постоянно преследуют какие-то неудачи, он мучается, страдает, плохо себя чувствует, не может выбраться из неприятностей. Люди не сведущие в эзотерике, обычно списывают это на черную полосу в жизни и ждут, что вскоре все наладится само собой. Но, как правило, со временем становится все хуже и хуже.

И лишь на приеме у экстрасенса (желательно профессионального эмпата) такой человек узнает правду о том, что его аура (биополе) нуждается в чистке и что именно загрязненная негативными вибрациями аура является истинной причиной его проблем.

Повлиять на состояние ауры может как собственный, так и чужой негатив. И это не обязательно порча или проклятье. Достаточно просто позавидовать, разозлиться, сказать вслед что-то плохое. Себя же человек разрушает алкоголем, курением, беспорядочными половыми связями, матерной бранью и прочими подобными вещами.

Если у человека аура не в порядке, то рядом с ним даже простые люди могут ощущать необъяснимый дискомфорт, не говоря уже об экстрасенсорно одаренных личностях или животных - они это очень остро воспринимают.

Кстати о животных, если Ваши домашние питомцы стараются держаться от Вас подальше, хотя раньше такого не наблюдалось, то это большой повод задуматься над очищением своего биополя.

Что касается цвета загрязненного биополя, то специалисты утверждают: оно серое, коричневое и/или имеет темные, иногда почти черные области. Словом, темные оттенки свидетельствуют о проблеме. Если человек чем-то болен, то рядом с больными органами видятся черные точки: на это следует обратить внимание.

Если дело в энергетических привязках (лярвах), то появляются блеклые пятна на ровном фоне. Именно по этому признаку ясновидящие отличают физические заболевания от духовных. Хотя нельзя сказать, что магический негатив вредит сильнее или слабее обычной болезни. Если браться за чистку, то очищать понадобится все до мелочей.

Как же правильно чистить ауру?

Существует несколько подходов к восстановлению энергетики организма. Очищать ауру можно самостоятельно, с посторонней помощью и так сказать пассивно. О каждом из способов поговорим чуть более подробно.

Самостоятельное очищение биополя

Для этого нужна достаточно длительная работа. Специалисты включают сюда духовное самопознание, медитации, молитвы, погружение в себя, попытки отпустить обиды и огорчения, использование специальных аудиовизуальных программ, внедряющих в подсознание позитивные установки, прослушивание энергетически активных звуковых композиций и прочее.

Также не стоит забывать, что у человека со слабо развитым, больным организмом не может быть сильного биополя, поэтому помимо прочего придется поработать с физическим телом: спорт, питание, йога, очищающие дыхательные практики и многое другое.

Восстановление ауры с посторонней помощью

Тут тоже придется постараться. К сожалению, многие люди уверены, что достаточно что-то пошептать, поводить руками: и сразу все пройдет. Ничего подобного. Работа с биополем – это серьезно! Нужен высококлассный специалист, который будет способен не только почувствовать загрязнение ауры, но и иметь достаточно опыта и сил, чтобы позитивно повлиять на энергетику Вашего организма. Также придется приложить и собственные усилия. Без участия человека никто не сможет улучшить его ауру и избавить от всевозможных гадостей.

Пассивное улучшение состояния ауры

Чистить ауру, наполняя ее позитивными вибрациями можно и пассивно, просто посещая, например, намоленные культовые сооружения и природные места силы. Последние часто бывают труднодоступны, но если уж получится там побывать, то мощный эффект чувствуется буквально с первых секунд.

Хотя и в этом случае не обходится без нюансов. Иногда собственная энергетика организма и энергетика места силы абсолютно несовместимы. В таком случае, вместо очищения биополя и других позитивных изменений можно ощутить упадок сил и ухудшение самочувствия. Если такое произошло, то во избежание фатальных последствий, нужно как можно скорее покинуть данную местность.

Из вышесказанного видно, что чистить биополе можно разными способами (лучше всего работает комплексный подход). И, даже если Вы выберите постороннюю помощь, то приложить собственные усилия все равно придется. Как говорится, спасение утопающих, дело рук самих утопающих. Если есть желание избавиться от негатива и стремление к новой лучшей жизни, то дальнейший процесс очищения пойдет легче и быстрее!

30.07.2022 828 146

Читать другие статьи

Пройти психологические тесты

Как и когда нужно чистить свою ауру?
Вверх