Энергетическая защита женщины в период беременности

Когда женщина вынашивает ребенка, в энергетическом плане она становится крайне уязвима. И это вполне понятно, ведь, находясь в «интересном» положении, она должна защищать не только себя, но и будущего малыша. Кто же может энергетически навредить беременной, чем ей это может грозить, и как от всего этого надежно защититься?

От кого может исходить опасность?

Вокруг любого человека всегда присутствуют завистливые личности, которые своим негативом могут запросто нанести энергетический вред (не всегда преднамеренно). Что уж говорить о беременных женщинах, которые в этот период переживают как за свое здоровье, так и за здоровье своего малыша.

Если говорить о потенциальной опасности от окружающих, то их можно поделить на следующие категории:

  • Бывшие супруги или просто возлюбленные. Особенно опасными считаются те, кто затаил какую-либо обиду или же после расставания так и остался в одиночестве.
  • Особы, которым никак не удается забеременеть. Конечно, нельзя сказать, что все женщины этой категории энергетически опасны, однако именно среди них попадается много завистливых.
  • Родственники. Да, бывает и такое, что даже близкие родственники могут позавидовать беременной и тем самым нанести энергетический вред.

Чем опасно энергетическое нападение?

Женщина в период вынашивания ребенка тратит невероятное количество энергии, а потому становится крайне уязвимой перед негативным и магическим воздействием. Энергетическое нападение может привести к разным неприятным ситуациям и проблемам:

  • Ухудшение самочувствия
  • Развитие патологической беременности
  • Проблемы с лактацией после родов
  • Развитие болезней у новорожденного
  • Проблемы личной сферы, вплоть до развода

В исключительных случаях мощное энергетическое нападение даже может привести к выкидышу или же к преждевременным родам.

Как защититься от энергетической атаки?

Энергетическая защита женщины

Есть множество самых разных методов, которые могут помочь беременной женщине защититься от энергетического нападения. Вот несколько самых доступных и эффективных:

Природная защита
Само название уже говорит о том, что эта защита построена на общении с природой, которую необходимо просто попросить о помощи. Для этого нужно в парке или в лесу отыскать крепкое здоровое деревце (речь не про размер, а про отсутствие болезней). Это должно быть не молодое, но еще и не старое дерево, к которому буквально тянет прикоснуться. Обняв его ствол, нужно максимально искреннее попросить защиты. Постояв после этого рядом с деревом несколько минут можно явственно ощутить мощный прилив сил. Следует заметить, что такая практика полезна не только беременным женщинам, но и вообще всем людям.

Защита «кокон»
Этот метод подойдет в тех случаях, когда приходится посещать людные места, к примеру, супермаркет, поликлинику и т.д. Чтобы не подвергнуться негативу, беременной достаточно представить себя находящейся внутри легкого светящегося шара. При этом нужно искренне поверить, что сквозь этот энергетический барьер не может пробиться никакое зло. Такая ментальная защита на уровне подсознания охраняет организм и не дает проникнуть в него негативным вибрациям.

Поддержка Высших Сил
Пожалуй, один из наиболее действенных способов энергетической защиты. Если у беременной возникает дискомфорт при общении с кем-либо или же она ощущает на себе плохой взгляд, достаточно начать про себя читать защитную молитву. Ну, и конечно же, не забывать носить один из мощнейших оберегов – нательный крестик и обязательно закрывать животик одеждой, даже если он пока не заметен для окружающих.

Видео по теме

21.02.2022 942 163

Читать другие статьи

Пройти психологические тесты

Энергетическая защита женщины в период беременности
Вверх