Женщины, которые делают эти 3 вещи, очаруют любого мужчину!

Многие дамы уверены, что распалить костер страсти в сердце мужчины – задача труднодостижимая. Конечно, каждый мужчина индивидуален, для каждого из них приоритетными являются определенные качества и параметры внешней привлекательности женщины. Но психологи уверены, что, следуя трем простым правилам, можно очаровать любого представителя сильного пола. Для этого потребуется говорить правильные слова, использовать определенные жесты и окружить избранника энергетикой тепла, нежности и любви.

Женщины, которые делают эти 3 вещи, очаруют любого мужчину!

Рис. Женщины, которые делают эти 3 вещи, очаруют любого мужчину!

1. Слушайте мужчину не только ушами, но и сердцем

Дама, которая действительно умеет привлекать мужчин, знает, как буквально за считанные минуты определить «уязвимое место» кавалера, как вывести его из себя, как успокоить. Своим поведением она может заставить мужчину расценивать встречи с ней как «манну небесную», как «чудо из чудес». В результате этого мужчина будет немного нервничать, но при этом почувствует себя в полной эмоциональной безопасности, что является благодатной почвой для того, чтобы раскрыть даме свою душу.

Великолепным способом подтолкнуть мужчину к испытанию незначительной нервозности и откровению одновременно, является умение слушать его в «правильные» моменты. В течение всего общения постарайтесь внимательно слушать избранника, вникать в суть того, о чем он Вам говорит. Но, ни в коем случае не делайте вид, что слушаете – именно так поступают многие дамы.

Не стоит перебивать мужчину, отвлекаться на собственные мысли, заниматься во время его монолога своими делами, говоря, что внимательно его слушаете. Иметь настоящую энергетическую связь с человеком на самом деле несложно. Просто людей так много вещей отвлекает от этого! А Вы постарайтесь быть в настоящем моменте – здесь и сейчас. Очистите свой разум и слушайте избранника ушами, душой, сердцем, телом. Поверьте, мужчины это замечают и очень ценят!

2. Привлекайте его своей женственностью и мягкостью

Когда Вы находитесь рядом с кавалером, Вам не нужно играть роль всесильного человека, профессионала в чем-либо. Вам следует просто быть женщиной. Вы, словно легкий лист, упавший в реку, должны плыть по течению, быть мягкой и податливой. Позабудьте про какие-либо стратегии поведения, не нужно строить никаких хитроумных планов. Также не следует проявлять спешку, будьте медленнее, наслаждайтесь общением с избранником.

Настоящие обольстительницы знают, что в общении с мужчинами нужно просто быть собой, казаться лучше или хуже нет необходимости и смысла. Они не пытаются все контролировать и быть инициативными. В этом и заключается секрет, так как мужчины очень хорошо это чувствуют.

А еще настоящие обольстительницы понимают, что мужчине жизненно необходимо наличие личного пространства, поэтому они позволяют ему развивать отношения в собственном темпе, не навязывая свои желания и стремления. Многие дамы во время свиданий, хоть и проявляют симпатию к мужчине, но при этом остаются закрытыми. Это большая ошибка! Важно позволять мужчине питать себя любовью и лаской.

3. Соблазняйте мужчину «волшебными» прикосновениями

Нежные как бы мимолетные прикосновения к мужским рукам, шее, лицу позволят избраннику понять, что Вы одобряете его намерения, что они Вам приятны, и что Ваше сердце полностью открыто для него. Но не следует прикасаться к мужчине слишком часто и откровенно, как будто Вы желаете спровоцировать более тесный контакт. Прикосновения должны являться лишь свидетельством Вашей искренности, готовности к дальнейшему развитию отношений, духовной, физической и эмоциональной близости с ним.

Общаясь с мужчиной, которого Вы стремитесь очаровать, помните, Вы – богиня любви! Ваша энергетика должна быть мягкой, женственной. Старайтесь вести себя как можно размеренней, будьте непоколебимой, наполняйте окружающую атмосферу спокойствием, добротой и чувственностью.

Видео по теме

18.07.2016 8438 25

Читать другие статьи

Пройти психологические тесты

Женщины, которые делают эти 3 вещи, очаруют любого мужчину!
Вверх