Характер женщины по алкогольному напитку

В курсе ли Вы, что основные характерные черты женщины можно узнать по предпочтениям, которые она отдает тому или иному алкогольному напитку? Конечно, данные предпочтения могут носить условный характер, но судить Вам. Итак.

Характер женщины по алкогольному напитку

Рис. Характер женщины по алкогольному напитку

Водка

Этот напиток предпочитают особы с сильным волевым нравом, который в чем-то схож с мужским характером. Они не склонны скрывать свои потребности и желания от окружающих. Опьянение у таких дам наступает, как правило, очень медленно.

Коньяк

Данные алкогольный напиток чаще всего любят дамы среднего возраста. Им не хватает в жизни присутствия человека, который проявлял бы по отношению к ним заботу, любовь и ласку. Эти женщины нуждаются в мужском внимании. Если понять ее душу, она способна открыть Вам свои потаенные желания.

Шампанское

Напиток всех хохотушек и кокеток. Как правило, это молодые особы, которые не прочь выйти замуж за опытного мужчину старше их по возрасту. Главное – чтобы он имел положение в обществе, был наделен высоким статусом и материально обеспечен. Пьянеют эти дамы очень быстро, поэтому их легко соблазнить.

Джин

Это женщины-интеллектуалки, которые знают себе цену, и не станут размениваться по мелочам. Их жизненное кредо заключается в том, чтобы добиваться своих целей, несмотря на препятствия судьбы. Они – прекрасные ораторы, поэтому могут убедить в своей правоте кого угодно. Опьянение наступает довольно медленно.

Вино белое

Этот напиток предпочитают светские львицы. Они расчетливы, умны и немного лукавы. В обществе ведут себя несколько сдержанно и даже отстраненно. В свою душу впускают далеко не каждого, так как их доверие трудно заслужить. Проявляют крайнюю осторожность в своих действиях и высказываниях. Практически не пьянеют.

Вино красное

Такой напиток выбирают страстные и очень эмоциональные дамы. В их душе постоянно кипит ураган, сметающий все вокруг. Одним только взглядом они способны «испепелить» мужчину. В некоторых случаях, если того требует ситуация, могут вести себя сдержанно. Однако для этого им нужно сильно постараться, иначе эмоции могут вырваться наружу.

Виски

Напиток уверенных в себе дам, которые отличаются целеустремленностью и упорством при достижении целей. У них, как правило, отсутствуют психологические комплексы. Опьянев, могут стать непредсказуемыми и проявить сумасбродство. По утру не любят вспоминать, что произошло накануне вечером, так как, во-первых, многого не помнят, во-вторых, знают, что их поведение было далеким от идеального.

Ром

Ром выбирают общительные и веселые дамы, которых «медом не корми», только дай поговорить. Эти женщины обожают проводить эксперименты во всем. Они являются эмоциональными натурами и не приемлют «черствых» людей. Чаще всего такие дамы поверхностны в отношениях с мужчинами.

Текила

Текилу предпочитают пить экстравагантные и не лишенные вкуса барышни. Некоторые считают их «взрывоопасными», так как они довольно вспыльчивы, но через 5 минут их злость полностью исчезает. Если напитка было употреблено слишком большое количество, могут становиться буйными и представлять опасность для общества.

Пиво

Пиво выбирают надежные дамы, на них можно опереться в трудную минуту. Даже мужчине они способны подставить свое плечо в нужный момент. Это компанейские личности, с которыми всегда весело, они коммуникабельны и легки на подъем.

Ликер

Такой напиток предпочтительнее всего для «сладких» дам. Зачастую это спокойные женщины, возможно, домохозяйки. Им не свойственна агрессия в каком-либо проявлении. Они рассудительны, бережливы и рациональны. Часто поступают не повелению своего сердца, а так, как положено.

08.07.2016 12741 33

Читать другие статьи

Пройти психологические тесты

Характер женщины по алкогольному напитку
Вверх