Что такое венец безбрачия с точки зрения оккультизма?

С точки зрения оккультизма нет точного и однозначного ответа по поводу венца безбрачия. Многие в принципе в это не верят, особенно верующие люди. Для них подобные рассуждения являются грехом, как и все, что связано с колдовством. Что касается самой магии, то здесь, как правило, есть несколько вариантов.

Проклятье по факту рождения

Например, человек изначально не должен был родиться или мать задала ему негативную программу. Известно немало случаев, когда женщина не рада своей беременности, втайне надеется на выкидыш или даже нарочно делает для этого все: таскает тяжести, сидит на холоде, употребляет алкоголь.

Плюс ко всему она еще и проклинает еще нерожденного ребенка, жалуясь, что тот сломал ей жизнь. Вот и получается, что малыш рождается несчастливым. И это негативным образом сказывается на всей его жизни, в том числе и личной.

Расплата за грехи рода

Такое часто случается в семьях, где у женщин в принципе не было семейного счастья. Они или вдовы, или разведенные, или незамужние, а некоторые и вовсе ведут разгульный образ жизни. Так что ничего странного, что и ребенок наследует это от мамы, тетушки, бабушки, прабабушки.

Профессионально проведенный обряд

Надо сказать, что такое в реальности случается редко, потому что далеко не каждый колдун сможет наложить венец безбрачия. Обычно его часто путают с печатью одиночества или просто неудачливостью в личной жизни. Поэтому, когда возникают подозрения, то не следует поддаваться панике и верить всему, что говорят новоявленные ведьмы. В реальной жизни мало кто рискует стать настоящей жертвой такого венца.

Таким образом, оккультизм предлагает массу вариантов, касающихся этого страшного для женщины словосочетания. Но не надо пугаться: многие люди и безо всякой магии умудряются всю жизнь прожить в одиночестве. И совершенно не волнуются по данному поводу.

Что касается вопроса снятия, то с этим необходимо соблюдать крайнюю осторожность. Сейчас немало шарлатанов, которые наживаются таким вот нехитрым способом: «видят» венец безбрачия и принимаются настойчиво предлагать свои услуги по улучшению жизни клиента. Но заканчивается это лишь вымогательством денег и исчезновением с радаров.

Поэтому если у человека не складываются отношения с противоположным полом, то ему можно лишь посоветовать заняться собой. Саморазвитие еще никому не повредило, равно как и изменение характера в лучшую сторону.

12.03.2022 658 159

Читать другие статьи

Пройти психологические тесты

Что такое венец безбрачия с точки зрения оккультизма?
Вверх