Что такое венец безбрачия?

Эксперты называют венец безбрачия еще и «фиолетовой короной». Это энергетическое образование, расположенное чуть выше головы. Встречается несколько типов венцов безбрачия. В зависимости от их формы можно судить, насколько тяжело будет от них избавиться.

Что такое венец безбрачия?

Что такое венец безбрачия?

Самый простой вид фиолетовой короны – в виде облака над головой. У обладателя такого нимба в личной жизни все складывается довольно удачно, но постоянно чего-то не хватает. Казалось бы, нет недостатка в партнерах, однако серьезные отношения никак не складываются. Даже очень привлекательная девушка с такой аурой страдает от отсутствия действительно достойных поклонников. Но самая страшная печать безбрачия – это энергетическое образование в виде шлема. С таким невидимым украшением на голове почти нет никаких шансов построить личную жизнь.

Как появляется венец безбрачия?

Венец безбрачия не возникает просто так. Как правило, причин может быть две. Первая – наследственная, то есть эта проблема передалась Вам от кого-то из родственниц. Вторая – магическое воздействие. Чтобы установить, являетесь ли Вы обладателем венца безбрачия, взгляните на свои руки. На ладонях каждого человека есть холм Меркурия, находящийся у основания мизинца, а также линия сердца – хорошо заметная длинная черта под этим холмом. Линии брака стоит искать между мизинчиком и линией сердца. Они не очень продолговатые и заметные. Хиромантия говорит, что если их нет на левой руке, значит, фиолетовая корона передалась Вам по наследству. Если на правой, то это результат работы колдунов.

Эти линии говорят о количестве предполагаемых браков в жизни человека. К сожалению, нельзя с уверенностью сказать, будут ли эти браки официальными. Кроме того, по бугру Меркурия можно определить продолжительность тех или иных отношений с каждым из партнеров, а также предположить наличие детей.

Если Вы понимаете, что венец безбрачия на Вас надели с помощью магии, то лучше обратиться к специалистам. Ритуалов для снятия этого негатива самостоятельно лучше не проводить. Вряд ли это поможет. Есть несколько видов магических ритуалов: с помощью нанесения особых рисунков на тело или с помощью снятия так называемых «энергетических слоев», а заодно и фиолетовой короны. Основное во всех этих действах состоит в обращении к богам, ангелам-хранителям или иным силам.

Если линии брака отсутствуют на левой ладони, то Вам предстоит большая самостоятельная работа. Для начала стоит составить свое родовое древо и понять, насколько удачно у Ваших прабабушек и бабушек складывалась личная жизнь. Ведь бабушка могла серьезно нагрешить, и все передалось ее детям и внукам.

Чтобы разорвать печать одиночества, нужно в первую очередь попросить прощения. У кого? Хороший вопрос, ведь сверстники Вашей прапрабабушки давно покоятся в могилах. В этих случаях эксперты советуют выяснить, кому могли насолить Ваши предки, и искренне извиниться за дела минувшие перед их потомками. Если это невозможно, обращайтесь к магу.

Во время очищения от проклятия к Вам во сне могут приходить незнакомые люди, включая детей. Это благоприятный знак, подтверждающий, что в тонком мире происходит важный процесс.

В общем, если Вы не можете найти вторую половинку, задумайтесь, не пора ли Вам наведаться к бабушке. Поговорите с ней, возможно, она поведает Вам о каких-то семейных тайнах, а Вы сможете избавиться от своей ненужной короны одиночества. Желаем удачи!

Видео по теме

03.02.2018 3626 51

Читать другие статьи

Пройти психологические тесты

Что такое венец безбрачия?
Вверх