Венец безбрачия. Виды, признаки и особенности

Венец безбрачия — это состояние человека, когда он не может найти себе пару, несмотря на все приложенные усилия. В большинстве случаев венец безбрачия лежит на женщинах, но в последнее время в эзотерических сообществах все чаще появляются упоминания о мужчинах, на которых наложена печать одиночества.

Признаки печати одиночества

Прежде чем, описывать разновидности, давайте немного поговорим о признаках венца безбрачия. В статье речь пойдет о женщинах, так как все-таки именно представительницы прекрасного пола больше всего страдают от такого воздействия.

Если привлекательная, умная и покладистая женщина не может найти себе пару, то, что с ней не так? Эзотерики объясняют это следующим образом: на женщине как будто лежит покрывало, которое мешает мужчинам разглядеть все достоинства дамы.

Венец безбрачия может проявляться очень по-разному. Это зависит от того каким способом он был наложен, кем (имеется ввиду квалификация) и с какой целью (например, из зависти или в качестве мести за что-то). Явным признаком венца безбрачия можно считать наличие нескольких пунктов из следующего списка:

  • наличие такой же проблемы у старших представительниц рода
  • частые болезни мочеполовой системы
  • неприятности в личной жизни (свидания срываются, партнеры изменяют и прочее)
  • отношения из нормальных быстро превращаются в токсичные (ревность, скандалы, унижения, рукоприкладство)
  • безразличие или чрезмерная тяга к половой жизни, а также попеременная смена этих состояний
  • кратковременность или поверхностность отношений
  • смерть близких мужчин (как правило это женихи и мужья)

А теперь перейдем к разновидностям венца безбрачия.

Виды венца безбрачия

Психологический вид

Этот вид не относится к магическому воздействию, хотя по признакам очень схож. Женщина не может создать гармоничный союз по каким-либо психологическим причинам. Что это может быть? Отсутствие отца, плохие отношения между родителями, низкая самооценка и многое-многое другое. На самом деле психологические причины могут быть очень необычными, поэтому нужна консультация хорошего психолога.

Почему это важно? Потому что нередко женщины с психологическими проблемами приходят к специалистам в области эзотерики/магии и требуют исправить ситуацию. А те не могут помочь, потому что по их части нечего исправлять, ведь проблема в психике.

Магическое воздействие

Это самый распространенный вид венца безбрачия. Он относится к порчам. Сделать его может более или менее подготовленный маг. Новичок вряд ли справится, его ритуал не будет иметь действия. Чаще всего такая порча делается молодым женщинам в возрасте до 35 лет (то есть в самом расцвете сил).

Кому выгодно? Любому завистливому и/или мстительному человеку. Вот хочет он испортить жизнь какой-то женщине, идет к специалисту и просит сделать венец безбрачия. Чаще всего ритуал проводится по фотографии. Снять такую порчу относительно просто, но важно обратиться к профессионалу, специализирующемуся на любовной магии, потому что там может быть много нюансов.

Родовое проклятие

Довольно редкий и самый опасный вид венца безбрачия. Женщине он достается от старших родственниц по женской линии. Проявляется он в гибели мужей или значимых мужчин в жизни дамы. Вроде бы она находит себе пару и даже выходит замуж, но через некоторое время избранный мужчина скоропостижно погибает. Такую женщину называют «черная вдова».

Конечно, имеет место процент случайных смертей. Но когда подобное повторяется несколько раз, то стоит задуматься о походе к сильному магу, который работает с родовыми проклятьями. Но, честно сказать, такого специалиста найти очень трудно. Кроме того, родовое проклятие «черная вдова» может влиять не только на мужчин, но и на возможность деторождения.

Видео по теме

15.02.2022 973 143

Читать другие статьи

Пройти психологические тесты

Венец безбрачия. Виды, признаки и особенности
Вверх