Контроль мыслей – техника достижения всего!

Исполнение желаний – что может быть лучше? Но зачастую все происходит с точностью до наоборот. Хочешь здоровья, а на деле получаешь болезнь. Хочешь денег, а по жизни еле сводишь концы с концами. Почему так происходит?

Оказывается, многое зависит от того, что мы думаем, от наших мыслей. Вы когда-нибудь задумывались о том, какие мысли чаще других появляются в Вашей голове? На самом деле об этом вообще мало кто задумывается. А зря!

Обычно наша голова буквально забита разного рода негативными мыслями. Мы прокручиваем в голове ссоры и обиды, думаем почему поступили неправильно или не поступили правильно. В мыслях мы сетуем, на то, что нам не достаточно денег или у нас плохое самочувствие. Добавляет негатива и просмотр телевизора. Что мы там видим? Убийства, грабежи, насилие, несчастья и беды других людей. Разве может это все навеять приятные мысли? Конечно нет.

Таким образом, у нас в голове создается постоянный негативный фон. И этот негативный мысленный фон мы без устали каждый день подпитываем новыми отрицательными мыслями.

В итоге мы получаем негатив и в жизни. Связь здесь простая. Не может человек чувствовать себя хорошо, если он постоянно думает о плохом. В сознании создается четкий образ - «черная полоса». Обычно мы не связываем свои мысли и черную полосу невезения. Мы думаем, что одно от другого не зависит, что «черная полоса» появляется сама по себе. А связь есть, и более того, она однозначная. Плохие мысли – плохая жизнь – ощущение черной полосы.

Простой и мощный способ разорвать этот порочный круг – контроль мыслей. Контроль мыслей это техника достижения всего. Абсолютно всего! Чего бы Вы ни пожелали - это может исполнится, если Вы будете контролировать свои мысли.

Техника «контроль мыслей» очень проста в исполнении. Для ее выполнения не требуется специально выделять время, и это, несомненно, большой плюс. Вам нужно просто контролировать свои мысли. Как только в голове возникает «плохая мысль» ее тут же нужно убрать из сознания. То есть нужно прекратить ее обдумывать. На место плохой мысли нужно поместить противоположную положительную мысль.

Например, Вы осознали, что думаете о том, как Вы поссорились с близким человеком. Вы прокручиваете ссору в памяти, думаете о том, что можно было бы сказать в поддержку своей точки зрения.

Как только Вы это осознали, нужно сразу отбросить эту мысль. Вместо нее Вы можете подумать о хороших качествах этого человека. О том, что он Вам сделал хорошего. Мысленно пожелать ему счастья, здоровья и так далее.

Точно также любую другую негативную мысль нужно заменять на позитивную. В этом и заключается контроль мыслей. Поначалу это может показаться трудной задачей. Частенько Вы будете просто забывать менять отрицательную мысль на положительную. Но с каждым днем это будет получаться у Вас все лучше и лучше.

Если Вы будете считать негативные мысли (делать это не обязательно), Вы просто ужаснетесь от того, сколько негативных мыслей возникает у Вас в голове в течение дня.

Постепенно контроль мыслей войдет в привычку. И с этого момента количество негативных мыслей резко сократиться. Каждая негативная мысль будет казаться «белой вороной». Убрать ее из сознания будет Вашей первостепенной задачей. Причем от ее выполнения Вы будете испытывать необычайно приятные ощущения.

При помощи техники «контроль мыслей» Вы замените негативный мысленный фон на позитивный. Как только это произойдет, черная полоса закончится и… никогда больше не появится. Теперь появление черной полосы полностью в Вашей власти. Вы будете полностью контролировать свою жизнь, Вам будет везти во всем. Все что Вы задумаете будет исполняться.

Почему контроль мыслей дает такой потрясающий эффект? Как контроль мыслей работает на практике? Все довольно просто. Работает принцип вытеснения. По мере удаления плохих мыслей у Вас в голове останутся только хорошие мысли. Хорошо внутри – хорошо снаружи. Человек, испытывающий позитив не может жить плохо! Это аксиома.

Если Вы испытываете негатив, то даже приятная новость Вас не обрадует в должной степени. Если же Вы позитивны (за счет контроля мыслей), то любая приятная мелочь вызывает эффект резонанса. Это поистине непередаваемые ощущения. Вы как бы парите над жизнью. Вас все радует, Вам во всем везет. Вы радуетесь каждому моменту своей жизни. Вы живете и счастливы только от факта своего существования. Попробуйте технику «контроль мыслей» и Вам понравится!

29.04.2011 43015 215

Читать другие статьи

Пройти психологические тесты

Контроль мыслей – техника достижения всего!
Вверх