Как привлечь денежную энергию?

Почему у одних людей в финансовом плане все складывается прекрасно, а у других, как бы они ни старались, не выходит заработать более или менее приличную сумму. Специалисты уверены, что все дело в том, как человек относится к деньгам, какими помыслами наполнен его разум. Не забывайте мысли материальны! И, если человек будет постоянно думать, что у него ничего не выйдет, в конечном счете, именно так и произойдет. Это же касается и денег. Энергию богатства необходимо привлекать. Кроме правильных мыслей о деньгах, можно прибегнуть к помощи ритуалов.

Как привлечь денежную энергию?

Рис. Как привлечь денежную энергию?

Способ №1 «Волшебная заначка»

Данный ритуал нужно проводить на протяжении 14 дней кряду – когда луна растет. Это период составляет ровно половину от всего лунного цикла, который равен 28-ми суткам. В первый день новолуния утром купите любые носки зеленого цвета. Торговаться и брать сдачу при совершении покупки нельзя. Вам потребуется один носок. Вечером этого же дня положите в него любую купюру. На второй день повторите процедуру. Продолжайте наполнять носок по одной банкноте каждый вечер 14 суток подряд.

Кладя деньги в носок, приговаривайте: «Денежка идет в заначку, а меня сопровождает удача, денежку в носок положу, безбедно жизнь проживу». Затем спрячьте заначку подальше от посторонних глаз. Берегите ее, никому не показывайте и не берите из нее денег. Если соблюдать эти правила, денежная энергия наполнит Ваш дом, и Вам всегда будет сопутствовать финансовый успех.

Способ №2 «Ванна миллионера»

Этот обряд также проводится на прибывающую луну. Для совершения магических действий подойдет любой день из указанного периода. Приготовьте кочан капусты, 3 лимона, траву мяты и 8 любых монет. Ровно в полночь следует наполнить ванну водой, поместить в нее нарезанные капусту и лимоны. В конце всыпьте в воду измельченную траву мяты и монеты. Садитесь в ванну и наслаждайтесь.

Во время проведения этой приятной водной процедуры представляйте, что Вы – очень богатый человек. Все, что в Вашем понимании является признаком роскоши и достатка, Вы должны визуализировать в своем воображении. Насладившись ванной примерно 15 минут, Вам нужно спустить воду. Монеты соберите и спрячьте в укромное место. Все остальные компоненты выкиньте. Когда будете прятать монеты, прошепчите 8 раз:

Монетки, даруйте мне денежный успех, чтобы я был(а) богаче всех!

Способ №3 «Денежная квитанция»

Начало ритуала должно максимально точно совпадать с моментом, когда рождается новая луна. Это время легко определить, изучив лунный календарь текущего месяца. На чистом листе бумаги нужно выписать на свое имя чек (квитанцию) на получение денег. Строгих правил, которые нужно соблюдать при заполнении чека, нет. Можно импровизировать, главное – верить в то, что эта квитанция принесет Вам прибыль.

В чеке рекомендовано указать следующую информацию:

  • свои данные (ФИО, адрес, место учебы/работы)
  • дату заполнения и получения денежной суммы
  • подпись (внизу)
  • серийный номер квитанции (придумайте любой)
  • сумму, которую Вы желаете получить

Учтите, что цифру нужно указывать в соответствие с тем, какую сумму Вы позволяете себе иметь. Любой человек подсознательно ставит себе рамки, которые определяют размеры его доходов. То есть у каждого имеется свой «внутренний кошелек», и насколько он заполнится, зависит от человека. Вам нужно максимально точно определить, насколько большой Ваш кошелек, указав сумму, подходящую ему по размеру.

После этого Вам необходимо вложить квитанцию в конверт красного цвета и надежно его спрятать. До назначенной даты Вы обязательно получите указанную сумму или хорошую компенсацию, например, в виде выигрыша, получения очень радостной новости, заключения выгодной сделки или удачного приобретения.

Одним их главных условий описанных ритуалов является крепкая вера в те действия, которые Вы совершаете. Скептически настроенный человек вряд ли сможет добиться ожидаемого результата. Поэтому верьте и все обязательно получится!

Видео по теме

18.07.2016 8745 30

Читать другие статьи

Пройти психологические тесты

Как привлечь денежную энергию?
Вверх